PTS Chronicle 5: Oath of Blood

volond1

Для кого зло, а для кого спаситель.
Administrator
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Клиент разработчик
Отец-основатель
Сообщения
566
Розыгрыши
0
Репутация
1 140
Реакции
405
Баллы
1 523

25286

Вроде бы нету данных хроник у нас в чуланчике. Сборь обработана нашими ускоглазыми товарищами. Ключи и остальная утварь в наличии, что реализовано не могу сказать так как сборь старая.
В наличии аля китайский шаблон.

 


Посмотреть вложение 25286

Вроде бы нету данных хроник у нас в чуланчике. Сборь обработана нашими ускоглазыми товарищами. Ключи и остальная утварь в наличии, что реализовано не могу сказать так как сборь старая.
В наличии аля китайский шаблон.

Где ты его нашёл ? что за портал такой ?)
 
Этого портала уже нету, но за то у меня очень большая и шикарная база всякого на гигабайты. Начиная от л2 базы, 100 нт, кс-л2 итд плюс еще куча китайского, нанайского.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
че то годное будет?
 
Кстати я как-то пытался найти Корейские порталы, по типу как у нас форумы для администраторов и разработчиков Lineage 2. Так и не смог найти, если владеешь такой информацией поделись ссылочкой ) Буду очень признателен.
 
Кстати я как-то пытался найти Корейские порталы, по типу как у нас форумы для администраторов и разработчиков Lineage 2. Так и не смог найти, если владеешь такой информацией поделись ссылочкой ) Буду очень признателен.
Ищи на их родном языке запросы в их поисковых системах) А по поводу годности. На данный момент не какой ценности не несет!
 
Ищи на их родном языке запросы в их поисковых системах) А по поводу годности. На данный момент не какой ценности не несет!
Так я именно так и делал, на их языке и в их поисковиках. Но результата не какого не дало.
 
Ну по поводу ценности я поспорю может ценности денежной он не несет, а вот как ознакомление и доп знания то да. По поводу ша , да старые буду выкладывать у них как раз много своих разработок сервера было итд итп.
 
Так я именно так и делал, на их языке и в их поисковиках. Но результата не какого не дало.
Когда я искал в последние разы было ещё но как обычно надо было зарабатывать балы что бы что то получить как обычно у них бывает!Типа хайда но за форумную валюту которая тратится))) Но линки я не сохранял ибо мне лень было сидеть на кит сайтах и кор и строчить на их языке через долбанный гугл транслит им темы что бы заработать балы которые к тому же и тратятся)) И потом собираешь заново! Системы занятные и они их уже давно юзают но блин если все на родном языке или хотя бы английском.)
 
Спасибо! Натыкался на нее но выкачать не мог) Интересно посмотреть)
 
Клиентов или хотя бы system c4- nterlude KR не заваливалось там случайно?
 
ищу скрипты ch5 (ранее смотрел 99nets там что то не хватает в скриптах)
 
Где то тоже у себя видел с5 с 99nets качал очень давно, время будет гляну может эта же а может другая.

Но сомневаюсь что будет что то годное, сейчас под инт до сих пор в шаре нормального нет а вы ищите то что не актуально и много лет не кем не делалось.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу