• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
PSD апдейтера

PSD апдейтера 2022-07-04

Нет прав для скачивания

STALIN

Генералиссимус
VIP
Победитель в номинации 2022
Любитель реакций
Старожил I степени
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
560
Баллы
1 743

Походу можно будет полный набор скоро собрать)
Заливай еще сплеш, логинскрин, нпц, иконки, короче все что есть.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что не взлетело или что?
 
Просто в нынешнее время, да и вообще, делать проект такой тематики…. Ну хз))) это на очень маленькую аудиторию
 
Просто в нынешнее время, да и вообще, делать проект такой тематики…. Ну хз))) это на очень маленькую аудиторию
Ну как сказать) люди которые играют и хотят играть на нормальном сервере не употребляют жующий шлак который всем втирают) да и людей которые хоть какую-то значимость этой идеологии уже пережили давно, новое поколение явно уже забило на все предрассудки
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну как сказать) люди которые играют и хотят играть на нормальном сервере не употребляют жующий шлак который всем втирают) да и людей которые хоть какую-то значимость этой идеологии уже пережили давно, новое поколение явно уже забило на все предрассудки
Норм идеология примерно в стиле "УБИВАЙ САЖАЙ" :pandaredlol:
 
Норм идеология примерно в стиле "УБИВАЙ САЖАЙ" :pandaredlol:
тоесть смотря на сталина вы видите убивай и сажай) ну это ваша идеология) есть много положительного и отрицательно в любом человеке, но человеком надо оставаться всегда и брать из истории положительные моменты и тогда бы ни в одной стране ни армии ни ракет и дележек не было бы!
 
а вообще предлагаю закончить данный шабашь по поводу идеологий и расприй государств, мы создаем сервера на любую тематику, что бы люди свое зло выливали в игре, а в реалии были добрее) так что стремиться к миру...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тоесть смотря на сталина вы видите убивай и сажай) ну это ваша идеология) есть много положительного и отрицательно в любом человеке, но человеком надо оставаться всегда и брать из истории положительные моменты и тогда бы ни в одной стране ни армии ни ракет и дележек не было бы!
Ну конечно вижу. Прабабушке как политический заключенный очень нравился Сталин :pandaredlol:
 
тоесть смотря на сталина вы видите убивай и сажай) ну это ваша идеология) есть много положительного и отрицательно в любом человеке, но человеком надо оставаться всегда и брать из истории положительные моменты и тогда бы ни в одной стране ни армии ни ракет и дележек не было бы!
К сожалению, нужно знать и помнить всё плохое, иначе как ещё не совершать одни и те же ошибки раз за разом?) Нельзя просто вырвать из истории человека только хорошее, необходим анализ и понимание, что есть плохо, а что есть хорошо. Поэтому смотря на такую личность как Сталин, у многих возникает куча ассоциаций, как плохих, так и хороших, но проблема в том, что зачастую, люди которые пытаются подать данную личность в хорошем свете, сами выглядят как радикальные, фанатичные психопаты. Лично мое мнение, к тебе не имеет никакого отношения.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
не тут малость тема не так ассоциируется кто как понимает так и делает) вот и не более, это так же смотрят на менделеева одни видят водку другие науку) я же не могу и не буду говорить что я добрый человек) но поступки свои должен совершать в порядке своей веры и убеждений!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не тут малость тема не так ассоциируется кто как понимает так и делает) вот и не более, это так же смотрят на менделеева одни видят водку другие науку) я же не могу и не буду говорить что я добрый человек) но поступки свои должен совершать в порядке своей веры и убеждений!
Менделеев не придумывал водку ну сколько можно🤦‍♂️
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу