Иконка ресурса

Project C2 PTServer Beta 4

Нет прав для скачивания

xLaPax

Путник
Пользователь
За веру и верность форуму
Сообщения
215
Розыгрыши
0
Репутация
624
Реакции
98
Баллы
0
Пользователь xLaPax разместил новый ресурс:

Project C2 PTServer - PTServer C2

Очень интересная и хорошая сборка. Не так просто найти на просторах интернета, может кому пригодится.
Архив размещен на внешнем источнике (Google Drive) и за большого размера, ограничение не позволяет загрузить на хостинг форума.

В будущем будут обновление уже от меня.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

ссылка не работает, удалено... возможен ли перезалив?
 
Вот ещё есть она лежит уже хз сколько лет у меня, даже здесь где то шарил.
 
Вот ещё есть она лежит уже хз сколько лет у меня, даже здесь где то шарил.
спасибо уважаемый! не ожидал что кто то выложит что то... и еще раз, извиняюсь за наглость, а клиента нет у вас?! А то последнее время плотненько увлекся проектами с1-с2-с3... возможно к февралю что то выведу и собираю любую информацию по хроникам (с1 от смели не предлагать, все с ним отлично, много тестирую, подпиливаю под свои планы) Но интересны и старые и не очень старые сборочки с2 (любимые мои хроники)
 
Клиенты и патчи - Коллекция всех игровых клиентов.
спасибо большое... побегал в этом клиенте, скорее всего какой то ранний очень... 478 протокол у него, а серв что мне ранее выложили (он на 483 протоколе), я и ранее запускал и тестировал, еще в 12 году... Суть его какая, это с1 с возможностью запуска клиента с2, при этом мобы (нпц) заполнили только территории с1, а на территории с2 не попасть без возможностей админа либо используя карту когда все тотально экономили аденку...
Опыт интересный конечно, сборка очень старая, побегал, понастальгировал, вещи только из с1, может быть и можно будет ее допиливать, но на такой случай и от смели сборка хороша будет. Спасибо большое за ваши труды и то что даже спустя столько лет, вы это все храните и поддерживаете на высшем уровне!
 
спасибо большое... побегал в этом клиенте, скорее всего какой то ранний очень... 478 протокол у него, а серв что мне ранее выложили (он на 483 протоколе), я и ранее запускал и тестировал, еще в 12 году... Суть его какая, это с1 с возможностью запуска клиента с2, при этом мобы (нпц) заполнили только территории с1, а на территории с2 не попасть без возможностей админа либо используя карту когда все тотально экономили аденку...
Опыт интересный конечно, сборка очень старая, побегал, понастальгировал, вещи только из с1, может быть и можно будет ее допиливать, но на такой случай и от смели сборка хороша будет. Спасибо большое за ваши труды и то что даже спустя столько лет, вы это все храните и поддерживаете на высшем уровне!
Как узнать протокола сервера и клиента ???
 
Назад
Сверху Снизу