Play Pury

Не советую иметь дело с Play Pury, skype - mr.andruxa1, типа был сайт - ,

Постучался ко мне тип:

[18.12.2016 15:02:36] PurySoft.com Support: Здравствуйте
[18.12.2016 15:02:40] PurySoft.com Support: я по поводу монтажа видео
[18.12.2016 15:02:42] *** Пользователь PurySoft.com Support хочет внести вас в свой список контактов Skype ***

Ну думал отлично будет промо для проекта, договорились о видео. Посмотрел на сайте вроде отличные работы, когда получил работу думал глаза вылезут.
За работу запросил 2500р сказал что тока сразу, на что ответил что авансом получит максимум 500р.
После получения видео договорились что работу переделает, но так нормальной работы и не получил.
Перед нг написал что вернёт деньги, на данный момент удалил с контактов.

[18.12.2016 15:06:51] PurySoft.com Support: Какое по длительности должно быть в готовом варианте видео? Вставить текст либо диктора? И на какой бюджет вы расчитываете?
[18.12.2016 15:07:00] Александр: там с красивой заставкой в начале и с описанием в конце, ну мб ещё пару эффектов в середине
[18.12.2016 15:07:18] Александр: ну я описал что нужно во сколько обойдётся?
[18.12.2016 15:08:44] Александр: попозже буду заказывать постоянно
[18.12.2016 15:09:24] PurySoft.com Support: В течении 2х суток будет сделано. 2.5к рублей устроит вас? Без предоплаты с кодом протекции либо половина предоплаты, а половина после здачи проекта.
[18.12.2016 15:09:38] Александр: ща сек
[18.12.2016 15:10:00] PurySoft.com Support: да, конечно
[18.12.2016 15:13:12] Александр: тоесть вы хотите сделать из него на подобии того что в примере?
[18.12.2016 15:13:44] Александр: мне нужно просто его отредактировать, промо я буду делать из нормального качества
[18.12.2016 15:14:05] PurySoft.com Support: Ну у нас в партфолио разные все. Мы возьмем основу ваше видео и сделаем из него новое
[18.12.2016 15:14:18] PurySoft.com Support: Там по сути тестовая вставка и геймплей
[18.12.2016 15:14:34] PurySoft.com Support: Мы оформим его более качестывенно, с эфектами в готовый продукт


[18.12.2016 15:50:44] PurySoft.com Support: хм, у меня лично качество какое то разное было когда я занимался. Надо потестить
[18.12.2016 16:38:30] PurySoft.com Support: R151689823683
[18.12.2016 16:42:54] PurySoft.com Support: Отпишите только как скините пожалуйста.
[18.12.2016 16:52:15] Александр: готово
[18.12.2016 16:52:57] PurySoft.com Support: + зашли
[18.12.2016 16:53:00] PurySoft.com Support: начинаю работу
[18.12.2016 16:53:03] PurySoft.com Support: спасибо
В общем видео жду до сих-пор. О точно надо на вэбмани отписать.

На данный момент сменил логин:

[17:58:28] *** Абонент SoukBox smm не отвечает.
Отправить видеосообщение ***
[18:02:57] *** Пользователь Александр хочет внести вас в свой список контактов Skype ***
 
Последнее редактирование:
Куча ошибок в переписке должна была насторожить сразу,данные кошелька можно было и скрыть.
 
контакты под спойлёр на моё имя.

за блэк считаем?
 
Всем привет. Смысла мало конечно переписываться уже, 2 года прошло, да и мне в принципе разницы нет кто что думать будет но я хочу написать как было дело на самом деле. Большая часть переписки вырезана, ту которую показал cnupum, это первое. На тот момент я работал с лордиком, который периодически отписывал мне и просил сделать какое нибудь промо. В данном случае он сбросил мне контакт этого парня и сказал мол это мой клиент и помоги ему сделать промо. Я списался со cnupum и мы обсудили тз, после чего я его сделал свою работу. На сколько я помню он несколько раз просил меня переделать видео, что я в принципе и делал но ребят, будем адекватными, каждое из видео было сделано по тз, и постоянно что-то новое рендерить только потому, что человеку ночью приснилось что то другое - не особо хочется. Есть какие то обязательства друг перед другом, он платит - я делаю и чтоб я все сделал правильно составляется тз. Переделывал я ему видео только потому, что было свободное время и я хотел угодить клиенту. Ну вот закажите какую нибудь кастомную футболку по своему макету, а когда она придет скажите швее что вы передумали и теперь вам нужен другой цвет, что вам ответят? Вот здесь та же самая ситуация. Составляется тз, по которому делается работа, а предоплата была именно по этой причине. Вы же видите какие заказчики попадаются? Если у кого то останутся сомнения, у нас на ютуб канале порядка 40 наверное видео разных проектов, отпишите администраторам и попросите фидбек. А касательно того, что в сеть выложены мои персональные данные, буду еще общаться с юристами.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Так а лично мне разницы то никакой. Разводит он или нет это его личное дело. Вопрос в другом же здесь, в том что я честно выполнял свои обязательства. Лордик здесь вообще не при чем. Он мне приводил клиента и я ему делал промо, получал деньги и делился за проект с тем кто помог его найти. Вот и все. И проектов было наверное больше 30-40 так точно и проблем никаких не возникало. Здесь просто все приравнивают мол я и Лордик это 1 лицо, и если 1 разводит то и второй тоже. Ну это же бред.. Я просто не понимаю при чем здесь Лордик вообще когда речь идет про меня и про промо которое я сделал. Касательно меня я описал ситуацию в комментарии выше, чем там Лордик занимается я не имею представления даже.
 
Всем привет. Смысла мало конечно переписываться уже, 2 года прошло, да и мне в принципе разницы нет кто что думать будет но я хочу написать как было дело на самом деле. Большая часть переписки вырезана, ту которую показал cnupum, это первое. На тот момент я работал с лордиком, который периодически отписывал мне и просил сделать какое нибудь промо. В данном случае он сбросил мне контакт этого парня и сказал мол это мой клиент и помоги ему сделать промо. Я списался со cnupum и мы обсудили тз, после чего я его сделал свою работу. На сколько я помню он несколько раз просил меня переделать видео, что я в принципе и делал но ребят, будем адекватными, каждое из видео было сделано по тз, и постоянно что-то новое рендерить только потому, что человеку ночью приснилось что то другое - не особо хочется. Есть какие то обязательства друг перед другом, он платит - я делаю и чтоб я все сделал правильно составляется тз. Переделывал я ему видео только потому, что было свободное время и я хотел угодить клиенту. Ну вот закажите какую нибудь кастомную футболку по своему макету, а когда она придет скажите швее что вы передумали и теперь вам нужен другой цвет, что вам ответят? Вот здесь та же самая ситуация. Составляется тз, по которому делается работа, а предоплата была именно по этой причине. Вы же видите какие заказчики попадаются? Если у кого то останутся сомнения, у нас на ютуб канале порядка 40 наверное видео разных проектов, отпишите администраторам и попросите фидбек. А касательно того, что в сеть выложены мои персональные данные, буду еще общаться с юристами.
А пруфы будут? Варианты аля: не сохранил и подобное, полная херня. Если это Ваш хлеб - то вы бы о нём беспокоились, и не трепались бы языком.
 
Что именно я не сохранил?) Трепаться языком что вы имеете ввиду? По факту есть следующее, человек создал тему мол его обманули, бросил кусок переписки и придумал историю, без никаких доказательств и как ни странно все ему поверили. Это не мой хлеб, я этим не занимаюсь уже n лет) Да и пишу сейчас больше чтоб справедливость восторжествовала. Я эту тему вот увидел с пару дней назад наверное только.
 
Что именно я не сохранил?) Трепаться языком что вы имеете ввиду? По факту есть следующее, человек создал тему мол его обманули, бросил кусок переписки и придумал историю, без никаких доказательств и как ни странно все ему поверили. Это не мой хлеб, я этим не занимаюсь уже n лет) Да и пишу сейчас больше чтоб справедливость восторжествовала. Я эту тему вот увидел с пару дней назад наверное только.
У Вас нет никакого "куска" - который опровергает это. Только слова.
 
Ну, в принципе как и у человека который все это написал. Мой как вы выразились "кусок" это все работы на ютуб канале. Отпишите любому из админов этих серверов и попросите фидбек. Я всегда продукт доводил до состояния когда он максимально нравится заказчику и за правки никогда денег не брал. А здесь человек просто заказал, заплатил, а когда я доделал он перехотел покупать, и начал исполнять. Как я это все понимаю.
 
Назад
Сверху Снизу