Ищу java кодера Lineage2

Оффтоп:

У нас в компании админы придураются к тикетам ппц как -
Что-то офрмлено не по стандарту? Rejected Can't reproduce.
И вот когда они твой тикет в 101 раз возвращают, то потом начинаешь сразу уже все описывать)
Offtop:
Я тебе больше скажу, участвую в большом опенсорс комьюнити. Так вот, те кто делают тикеты "High Priority" и там "Бах бах фить фить, это короче сюда и тут, го покажу тебе на своем проде" выпиливаются под корень, а когда у тебя 300 миллионов девяносто пять тикетов - все что не читается с первого раза, реджектиться не рассматривая.
Как пример приведу с люцеры - есть у меня клиент который разраб с l2j, так там тикеты читаются(все id, даже декомпил ПТСки с кодом) с первого раза и сразу же фиксяться. Наверное им там Zoey по бошке надавала от души.
 
Последнее редактирование:

проблема разработчика: тупой клиент, ничё не может отрепортить нормально, ничерта не понятно
проблема клиента: тупой разработчик, ничё пофиксить не может, я ему уже сколько написал, а он говорит, что всё работает

в такой ситуации, где-то, взрослые люди находят корень проблемы и приходят к консенсусу, но тут "взрослые" люди устраивают срачик, причём оба выставляют себе в невыигрышном свете

что это есть? Предвзятость? Личная неприязнь? Или просто на улице стало слишком жарко?
 
проблема разработчика: тупой клиент, ничё не может отрепортить нормально, ничерта не понятно
проблема клиента: тупой разработчик, ничё пофиксить не может, я ему уже сколько написал, а он говорит, что всё работает

в такой ситуации, где-то, взрослые люди находят корень проблемы и приходят к консенсусу, но тут "взрослые" люди устраивают срачик, причём оба выставляют себе в невыигрышном свете

что это есть? Предвзятость? Личная неприязнь? Или просто на улице стало слишком жарко?
Одноднозначно жара :Wet:
 
Назад
Сверху Снизу