• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Patch Gracia Epilogue Multilang 152 protocol 2020-01-25

Нет прав для скачивания

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
575
Баллы
0
KateKate7912 добавил(а) новый ресурс:

Patch Gracia Epilogue Multilang 152 protocol - Patch Gracia Epilogue Multilang 152 protocol


Узнать больше об этом ресурсе...
 

вАУ, потрясающий подарок!) и шрифты ников не замыливаются, и инвентарь расширен) супер!) а можно еще чтобы и на esc окна закрывались?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вАУ, потрясающий подарок!) и шрифты ников не замыливаются, и инвентарь расширен) супер!) а можно еще чтобы и на esc окна закрывались?)
да да и когда esc нажал в плюс ещё чайник согрелся и дошик сам заворился.
 
Ой жуки, это же наш патч=))) Я свою руку узнаю))) стоял он на мистериуме, нереусе, нсгейме, аркофваре) Но там некоторые функции были привязаны к серверу, я так понял заточки в 1 клик там уже нет)

Что смогли тогда сделать то и было))) Лепили как могли)

Если там находится тот же interface.u файл, то персонажа вы не сможете создать, и еще ряд функций не будет работать)
 
Ой жуки, это же наш патч=))) Я свою руку узнаю))) стоял он на мистериуме, нереусе, нсгейме, аркофваре) Но там некоторые функции были привязаны к серверу, я так понял заточки в 1 клик там уже нет)

Что смогли тогда сделать то и было))) Лепили как могли)
Там еще фишка была со вставкой ЛСа, прикольная)
Остался патч нсгейма?) Можно поделиться со мной?)
 
Остался, но основные функции привязаны к серверу( Чуть позже могу скинуть компилятор чистого interface.u для эпилога, поковыряешь если будет желание. Только там с коробки баг есть со вставкой лсов, гемы не перетаскиваются, я его тупо на рандоме фиксил, перенес почти весь класс с хф и стало даже лучше чем было, оно само начало вставлять столько гемов, сколько нужно, в дефолтном патче надо было каждый раз кол-во прописывать)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста! У кого есть этот патч поделитесь, очень буду вам благодарен!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу