• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Orion_Source_Code_v28

Например L2JTesla от ELfocrash.... Вы все плачете, что хотите готовый скомпилированный пакет, который не можете скомпилировать... Вы издеваетесь?! Есть много людей, у которых нет проблем с этим, например, учитывая, что они работают в InteliJ, но большинство из них сталкиваются с проблемами в ядре, с которыми им здесь никто не может помочь, потому что этот форум переполнен троллей и идиотов, которые делятся только тем, что где-то нашли
Времена опенсорса прошли давным давно. L2j - это бизнес.
Странно ожидать от сообщества готовые бесплатные решения, которые позволят вам с эти сообществом конкурировать.
Глупо расчитывать, что массовый продукт будет иметь достойное качество и закрывать все потребности ваших игроков.
Очень глупо работать в этой сфере и не иметь своего готового программного решения.
Верх глупости - считать, что серьезные люди будут тратить свое время на то, чтобы разубедить вас в чем-то. Продолжайте общаться с троллями и идиотами, Вы это заслуживаете.
 

Времена опенсорса прошли давным давно. L2j - это бизнес.
Странно ожидать от сообщества готовые бесплатные решения, которые позволят вам с эти сообществом конкурировать.
Глупо расчитывать, что массовый продукт будет иметь достойное качество и закрывать все потребности ваших игроков.
Очень глупо работать в этой сфере и не иметь своего готового программного решения.
Верх глупости - считать, что серьезные люди будут тратить свое время на то, чтобы разубедить вас в чем-то. Продолжайте общаться с троллями и идиотами, Вы это заслуживаете.
Согласен.
Так значит форумчане вы мне должны сделать сервер моей мечты что бы я зарабатывал по 100к в день, нет лучше 200. Хотя нет, не хочу свой сервер, хочу ваш, так что скидывайте ваши сборки сайты и тд и я буду заниматься и снимать бабло. Хотя нет не надо мне нечего кидать, я вам дам номер счёта на который нужно будет каждый день бросать деньги, так будет более проще для меня.

Ну примерно так это выглядит. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Год назад я отправил Вилмису из Ориона сотни долларов, и ни одна посылка не была такой херней, как то, чем вы здесь делитесь... Одного я не могу понять... это то, что Вилмис и его Орион - это большая афера. и что ты здесь пытаешься сделать? К тому же ты вульгарен в обществе..... Таких, как ты, я ем на завтрак.... ты ублюдок
God nazad ya otpravil Vilmisu iz Oriona sotni dolla
Вильмис, это ты?
 
кто-нибудь пробовал? как сборка?
 
Назад
Сверху Снизу