Oracle VPS - SSH

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
616
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Короче держал файлы там и тестовые вещи. Как полный дегенерат забыл сохранение портов. Лежал в больнице ребутнул машину теперь зайти не могу. Как мне восстановить ssh доступ?
 

а в чем проблема? в том, что нет доступа в целом, или в том, что забыл пароль?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а в чем проблема? в том, что нет доступа в целом, или в том, что забыл пароль?
У меня к аккаунту есть доступ но по ssh я зайти не могу все порты закрыты. Там есть консоль на сайте но я нифига понять в ней не могу ) Немного дундук)
 
У меня к аккаунту есть доступ но по ssh я зайти не могу все порты закрыты. Там есть консоль на сайте но я нифига понять в ней не могу ) Немного дундук)
service firewalld stop

в Oracle Linux он по-умолчанию включен
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А доступа по VNC нет к машине что ли ?
 
что-то у вас история как в анекдоте: "пустите попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде"
 
Назад
Сверху Снизу