HSHP — Мощный серверов в России и Европе. Windows, AntiDDoS

не плати, тебя не заставляют. Зачем писать фигню.
за что комиссия в косарь мне непонятно, за то что вы данные которые придут вам на почту передадите клиенту?
 

0
за что комиссия в косарь мне непонятно, за то что вы данные которые придут вам на почту передадите клиенту?
Ты можешь заплатить криптой или другим способом оплаты которого нету в Hetzner, можем поставить Win server бесплатно, на хезнере надо будет доплатить 30 евро что-ли за лицуху чтобы поставить.
 
0

Ты можешь заплатить криптой или другим способом оплаты которого нету в Hetzner, можем поставить Win server бесплатно, на хезнере надо будет доплатить 30 евро что-ли за лицуху чтобы поставить.
на хетзнере винда за 10 минут ставится, вы как в сервисе за установку винды косарь берёте?
оплата криптой не показатель, сейчас не такая проблема вывести крипту на карту и оплатить хетзнеру в евро
 
на хетзнере винда за 10 минут ставится, вы как в сервисе за установку винды косарь берёте?
оплата криптой не показатель, сейчас не такая проблема вывести крипту на карту и оплатить хетзнеру в евро
> на хетзнере винда за 10 минут ставится, вы как в сервисе за установку винды косарь берёте?
Чтобы поставить винду за 10 минут ты должен платить за лицензию каждый месяц же)

1637588811668.png
 
> на хетзнере винда за 10 минут ставится, вы как в сервисе за установку винды косарь берёте?
Чтобы поставить винду за 10 минут ты должен платить за лицензию каждый месяц же)
винду поставить через qemu 10 минут работы, через rescue system всё ставится, не нужно дурачка включать
 
никогда не понимал хостинги которые тупо реселлят под своим брендом да еще и наглые суммы крутят
 
никогда не понимал хостинги которые тупо реселлят под своим брендом да еще и наглые суммы крутят
немцы скорее всего попросят твои паспортные данные, а их ресселеры вряд ли
п.с ни кого не дефаю, просто как факт
 
немцы скорее всего попросят твои паспортные данные, а их ресселеры вряд ли
п.с ни кого не дефаю, просто как факт
я конечно не на что не намекаю но уже пару лет с левым сканом юзаю хетзнер с платежками около 2к евро в месяц (исключительно из за налога в 20%)
 
а такие как ты без ип/ооо и прочего сольются однажды с бабками и всё, хотя мск с ип даже это сделать не помешало
да и тем более приём крипты = блок за абуз всего аккаунта с серваками в один прекрасный момент, никаких гарантий
 
а такие как ты без ип/ооо и прочего сольются однажды с бабками и всё, хотя мск с ип даже это сделать не помешало
да и тем более приём крипты = блок за абуз всего аккаунта с серваками в один прекрасный момент, никаких гарантий
Везде банят за абузы) Хости чернуху в другом месте)
 
Везде банят за абузы) Хости чернуху в другом месте)
так я к тому что весь твой хостинг до поры до времени, сначала ты принимаешь крипту, а потом "ой извините у нас тут сбой технический, сервера погорели"
 
Написал в поддержку про восстановление пароля, видимо умру быстрее, чем восстановят пароль.
 
хостинг мусор, заказал виртуалку с утра уже 12 часов не обработан заказ
1637862977167.png
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Мск хост вернулся? :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу