вопрос по защите на незабудке

Если речь идет именно о платных ботах и вообще конкретно о ботах, то я не вижу разницы в защитах.
Разница в целесообразности делать бота под конкретную защиту и в цене.
 

не один бот не может расшифровать пакет , собстна пакетник тоже )


ну я наверное ппц даун и просто так темку создал пофлудить ))
не работает не один бот
адрик отказались делать что-то для этого серва - исчерпывающий ответ - ДОЛГО! )))))))0000000000
2 месяца назад ботил там на адреналине (покупном, не шаровом), все работало.
Но сервер тухлый реально, крысы бегают чекают ботов и потом админу фрапсы в пм шлют )
 
2 месяца назад ботил там на адреналине (покупном, не шаровом), все работало.
Но сервер тухлый реально, крысы бегают чекают ботов и потом админу фрапсы в пм шлют )
Сервер тухлый, потому что забанили за бота?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Сервер тухлый, потому что забанили за бота?
Так всегда . Админ забанил= Серв говно . Тебя льют потому-что ты рак = Серв говно . Тебе админ не так ответил как ты хотел = Серв говно. Если ты тупой и не умеешь читать = Серв говно . Если ты говно = То серв говно .
 
нет, комьюнити гнилое, и реальный онлайн там человек 20 от силы
Полностью согласен, комьюнити крыс и подлецов (состоящее из 20 человек), забанивших тебя, белого рыцаря, за платный адреналин.

Расскажи пожалуйста ещё что-то подобное, многие из нас являются администраторами серверов крыс и подлецов, нам очень интересно послушать душевные терзания некой забаненной малютки-софтоази.
 
Полностью согласен, комьюнити крыс и подлецов (состоящее из 20 человек), забанивших тебя, белого рыцаря, за платный адреналин.

Расскажи пожалуйста ещё что-то подобное, многие из нас являются администраторами серверов крыс и подлецов, нам очень интересно послушать душевные терзания некой забаненной малютки-софтоази.
Я тебе еще даю 100% Он клялся админу пяткой отца что у него нету адреналина на ПК .
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Так всегда . Админ забанил= Серв говно . Тебя льют потому-что ты рак = Серв говно . Тебе админ не так ответил как ты хотел = Серв говно. Если ты тупой и не умеешь читать = Серв говно . Если ты говно = То серв говно .
я не говорил, что серв говно, сборка там как раз таки довольно ровная
 
я не говорил, что серв говно, сборка там как раз таки довольно ровная
Да , но ты написал сервер тухлый. В моем понимании если что то тухлое , то это нужно выбросить или смыть в унитаз как говно. Ты же не будешь кушать тухлое.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Да , но ты написал сервер тухлый. В моем понимании если что то тухлое , то это нужно выбросить или смыть в унитаз как говно. Ты же не будешь кушать тухлое.
Естественно, не буду. Под тухлостью я имел в виду токсичное комьюнити и онлайн (такое ощущение, кстати, что на сайте стоит множитель онлайна х20). За пару месяцев игры там встретил ну может живых человек 15, остальное все окна и офлайн-трейдеры. Хотя, на вкус и цвет, как говорится.... Единственный плюс пожалуй в том, что сервер уже 5+ лет без вайпа, в отличие от прочих помоек, которые переоткрываются каждые пару месяцев
 
Естественно, не буду. Под тухлостью я имел в виду токсичное комьюнити и онлайн (такое ощущение, кстати, что на сайте стоит множитель онлайна х20). За пару месяцев игры там встретил ну может живых человек 15, остальное все окна и офлайн-трейдеры. Хотя, на вкус и цвет, как говорится.... Единственный плюс пожалуй в том, что сервер уже 5+ лет без вайпа, в отличие от прочих помоек, которые переоткрываются каждые пару месяцев
Ну если сервер стоит без вайпов 5 лет и там имеется живой онлайн 20-50 человек, то чем он плох то? Это как минимум говорит об админе как о хобби-держателе проекта, а не направленного на бизнес с выкачиванием денег. К тому же если находит время бороться с софтохорошими людьми. Таких проектов остались единицы во всем мире.
 
Назад
Сверху Снизу