вопрос по защите на незабудке

fedr33

Выдающийся
Участник
Сообщения
128
Розыгрыши
0
Репутация
79
Реакции
171
Баллы
1 355
l2nezabudka gracia final
может кто подсказать что за защита там стоит ?
визуально ничего нет, собственно там вообще её нет ) я облазил всё ) ничего не нашёл - просто стандартный клиент
или там настолько изменили серверную часть ?
 

Оффтоп:

Боже, там флеш в шапке)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
l2nezabudka gracia final
может кто подсказать что за защита там стоит ?
визуально ничего нет, собственно там вообще её нет ) я облазил всё ) ничего не нашёл - просто стандартный клиент
или там настолько изменили серверную часть ?
С чего ты решил, что там есть защита?)
 
Там написано защита от пакетов и ботов)
 
Есть там какая-то защита, хеш файла с названиями итемов проверяется и его хрен подменишь)
 
Там написано защита от пакетов и ботов)
не один бот не может расшифровать пакет , собстна пакетник тоже )

С чего ты решил, что там есть защита?)
ну я наверное ппц даун и просто так темку создал пофлудить ))
не работает не один бот
адрик отказались делать что-то для этого серва - исчерпывающий ответ - ДОЛГО! )))))))0000000000
 
не один бот не может расшифровать пакет , собстна пакетник тоже )


ну я наверное ппц даун и просто так темку создал пофлудить ))
не работает не один бот
адрик отказались делать что-то для этого серва - исчерпывающий ответ - ДОЛГО! )))))))0000000000
EasyGameProtection , ты ли это?
 
Все зависит от востребованности защиты . Если она станет популярна, то думаю Pcoder сделает )
Так как это бесконечная гонка, то тут уже будет зависеть кто быстрее выпускает апдейты)
 
там вообще птс сборка или ява? мб стоит сначала выяснить это? в описании на сайте я не нашел.
 
l2nezabudka gracia final
может кто подсказать что за защита там стоит ?
визуально ничего нет, собственно там вообще её нет ) я облазил всё ) ничего не нашёл - просто стандартный клиент
или там настолько изменили серверную часть ?
если бы алексей заходел бы что -бы его боты работали ,он уже бы делал ,значить ему бабло оплатили за это,и не больше ,хоть птс хоть жабы ,ну хз
 
Там на сервере онлайн 20 человек в праймтайм, ясень пень пкодер для пары душевно больных ботоводов ничего делать не будет)
 
На с1 птс что стоит на l2reworld нету защиты но покеты подменить мне говорили не получалось. Сам не пробовал. Возможно на незабудке допил свой какой то. Так как в продакш защита на птс сейчас я пологаю только смарт? Поправьте если ошибаюсь
 
На с1 птс что стоит на l2reworld нету защиты но покеты подменить мне говорили не получалось. Сам не пробовал. Возможно на незабудке допил свой какой то. Так как в продакш защита на птс сейчас я пологаю только смарт? Поправьте если ошибаюсь
АА топ защита на птс
 
На с1 птс что стоит на l2reworld нету защиты но покеты подменить мне говорили не получалось. Сам не пробовал. Возможно на незабудке допил свой какой то. Так как в продакш защита на птс сейчас я пологаю только смарт? Поправьте если ошибаюсь
Смарт наверное самое лютое дерьмище, которое можно поставить на проект.Есть еще штрих, есть АА.
 
Назад
Сверху Снизу