• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Mobius 2021

PrizraKZN

ЗаМШуТ
Проверенный
Неукротимое пламя
Знаток письма
Стратег Данных
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
840
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 663
Реакции
809
Баллы
1 678

Для тех кто резко разбежался то версии тут от 23 ноября) Они сильно старее чем то что зашарено самим мобиусом.
 
супер how to download ?
 
а в чем разницы между 23 ноября и сегодняшним днем да чем,что там гомно что я из за бугра слил :Maikka:
 
Немного уделив времени, можно перенести все изменения в исходник, все доступно в гите, тот же "новый" геодвиг
 
а в чем разницы между 23 ноября и сегодняшним днем да чем,что там гомно что я из за бугра слил :Maikka:
Поясню по другому. То что ты слил не имеет отношения к 21 году вообще. И то что здесь сильно новее слитого разве только гомункула и есенса нету.
Немного уделив времени, можно перенести все изменения в исходник, все доступно в гите, тот же "новый" геодвиг
А зачем вообще это скачивать если в шаре от самого мобиуса версии сильно новее? Опять же за исключением гомункула и есенса.
 
Поясню по другому. То что ты слил не имеет отношения к 21 году вообще. И то что здесь сильно новее слитого разве только гомункула и есенса нету.
вериш или нет мне вобще п---й :Imd:
 
Поясню по другому. То что ты слил не имеет отношения к 21 году вообще. И то что здесь сильно новее слитого разве только гомункула и есенса нету.

А зачем вообще это скачивать если в шаре от самого мобиуса версии сильно новее? Опять же за исключением гомункула и есенса.
Lokki, слей плиз актуалочку компил эсенса в лс. Я ей богу буду каждый день преследовать. :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Писец как мучает один вопрос. Столько достойных, умных мужей бьётся над жаба 99% офф уже лет с**а эдак надцать, чиста на мой памяти\соприкосновении темы линяги так 15+... Все кричат о реализации 99,9... Дак откуда с**а берутся баги\фиксы багов\баги фиксов\труразрабы\гавнакодеры\гавнаюзеры и ижее с ними... ну это как- я вам мотор починил канешна, но есть ещё пару -тройку моментов а вдруг ... Господа разработчики, либо вы рукожопы, либо жопоруки (по себя молчу... мне прще мотор разобать \ собрать, а не вникать в программирование... хотя, если задаться целью... думаю не дурнее паровоза...) Дак вот, дайтё простой ответ, почему в жабалиняге всё так печально... Вы поливаете :poop: друг друга... а по сути все сборки гавно... если были бы норм, [А по щам?] тех поддежка абонентская... бизнес пилять :)
 
Lokki, слей плиз актуалочку компил эсенса в лс. Я ей богу буду каждый день преследовать. :D
а н--- оно тебе нужен что у него ,что в шаре одно и тоже ты думаеш что у него свежий ну может быть на пару строк в дп и все
не понимаю вас что такого сверх п---го у него :Maikka: :Imd:
иди лушее к мобиусу купи у него клиент за 240баксов будешь одним из лохов вам не привыкать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну дичь жи... я понимаю Вы на этом греетесь... ну с**а где жи такая ненужная опция как совесть???? а потом тру программер, попадая на СТО кричит - вы пидары дохера денех хотите ... Это тем, кто хотел написать - накодь сам... Вот ответ кодирам - перебери движку, или ходовку сам, сложнго нет нихера, и понадобиться 5-6 размеров ключе\головок... Это не упрёк, это я даже хз шо было ... Просто убивает ценообразование... я, как производитель, имею меньше, чем барыга... А затрат на голову выше...
 
а н--- оно тебе нужен что у него ,что в шаре одно и тоже ты думаеш что у него свежий ну может быть на пару строк в дп и все
не понимаю вас что такого сверх п---го у него :Maikka: :Imd:
иди лушее к мобиусу купи у него клиент за 240баксов будешь одним из лохов вам не привыкать
Я и есть клиент мобиуса один из лохов.
 
Назад
Сверху Снизу