Mmoweb4 Extended Client Fork

m1ckey

Прославленный
Участник
Сообщения
221
Розыгрыши
0
Репутация
50
Реакции
172
Баллы
1 408
Mmoweb4 Extended Client Fork

Расширенная клиентская часть ммовеба с возможностью добавлять новые способы оплаты и улучшенным функционалом.

В первой релиз версии планируется реализация кастомных способов оплаты, с сохранением RESTful апи подхода, это возможно благодаря настройке - ключи сторонних приложений, с помощью которых можно выдавать баланс и предметы на склад мастер акаунтов. Это значит, что со стороны пользователя ничего не измениться. Он так же будет пополнять баланс в личном кабинете, так же получать баланс на ма и так же распоряжаться им по своему усмотрению. При этом будут учитываться бонусы от суммы пополнений в виде баланса и предметов на склад.

Что касается реализации - у вашего сайта не будет возможности управлять балансом и предметами мастер аккаунтов. Ключи стороннего приложения так же не хранятся на вашем сайте. Extended версия имеет собственный апи, который общается с апи ммовеба как стороннее приложение через публичный и приватный ключ вашего проекта.

Добавление новых способов оплаты будет проводится на постоянной основе, пока есть интерес к данному продукту. Вы уже сейчас можете предложить какие способы оплаты вы хотели бы видеть.

Так же становится возможной реализация индивидуальных фич под ключ (в рамках того что позволяют делать ключи сторонних приложений) для ваших проектов.

Для работы Extended версии требуется активная лицензия ммовеба.

Первая релиз версия будет в виде тестового сайта, где вы сможете сами оценить все преимущества данного продукта.

Стоимость форка и подробности релиза будут опубликованы на следующей неделе.

 
Когда это настало время что можно выезжать за счёт других?
 
Когда это настало время что можно выезжать за счёт других?


Ну и еще такой нюанс, что экстендер наоборот подогреет интерес к ммовебу. Если бы я держал продукт, которым мне некогда заниматься, я бы сказал спасибо, если бы кто-то нашел способ и начал решать основные проблемы продукта, потому что пользователей которые будут покупать лицензию от этого точно не убавиться.
 
Продукт продукта)
Звучит как продам клиент л2 для л2. Проще было бы просто продавать услуги типо подключу оплаты для ммодева под ключ.

Вот это звучит как стил данных. Аля митм.
Extended версия имеет собственный апи, который общается с апи ммовеба как стороннее приложение через публичный и приватный ключ вашего проекта.

Имхо это не вызывает доверия.

Просто мое мнение.
 

Представьте себе что у вас есть группа вк, вам мало той статистики которую вы видите в настройках группы, вы подключаете к ней какую нибудь маркетинговую СРМ которая позволяет управлять рекламой этой группы и и позволяет добавлять новые фичи которых нет ВК, например не просто общаться в чатах, а общаться в чатах и вести этого человека как клиента и смотреть его заказы и тп. Это тоже МИТМ? Или биржа Bybit, она общается с апи блокчейн сетей, вы ведь тоже можете общаться с блокчейном напрямую, просто там нет кнопки "Зарегистрироваться", есть метод апи createaddress куда вам надо отправить запрос, а Bybit её имплементирует. Это называется SaaS.

А насчет доверия, я очень долгое время уже помогаю людям по веб-части, ко мне обращались разные проекты. Если вы хотите Enterprise решение и не хотите чтобы какое то сторонее апи было между вашим сайтом и ммовебом, без проблем - это всё обсуждаемо.