Исходник Essence

Ayako

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
300
Розыгрыши
0
Репутация
119
Реакции
205
Баллы
1 438
Хроники
  1. Prologue: Prelude of War
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Essence
Ребят давно очень сильно давно уже отошел от этой темы, щас чет стало интересно что да как смотрю сервера Essence стали достаточно популярны, и чет захотелось поковырять исходник, но чтож выбрать за основу? дайте совет давно уже не слежу за этим.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Госпади когда вы научитесь читать вначале сообщения прежде чем нелепые посты писать.
я написал л2мобиус = 1 команда скрипты =2 команда л2жорги = 3 команда , а ниже написали что последних выпилили, значит это жоргов выпилили.
 
Госпади когда вы научитесь читать вначале сообщения прежде чем нелепые посты писать.
я написал л2мобиус = 1 команда скрипты =2 команда л2жорги = 3 команда , а ниже написали что последних выпилили, значит это жоргов выпилили.
А последних с начала или с конца?:loltt0::loltt0::loltt0:
 
А инфа про "какого рода, Бек" - есть???
Или же - слухи, слухами полнятся?
Фразы от одного из разработчиков "мы добавляем бекдоры в свой код" недостаточно?
А так, можете юзать на здоровье, всем насрать. Только потом не приходите с нытьем, т.к. вас предупреждали.
 
Последнее редактирование:
Фразы от одного из разработчиков "мы добавляем бекдоры в свой код" недостаточно?
А так, можете юзать на здоровье, всем насрать. Только потом не приходите с нытьем, т.к. вас предупреждали.
Так разработчика - всего 2, кто из них (такую ***ю) написал?
Да еще инфа - они Бразилы, исходник в шаре...
 
Так разработчика - всего 2, кто из них (такую ***ю) написал?
Да еще инфа - они Бразилы, исходник в шаре...
Их было далеко не двое. И бразил там только овнер.
Если тебе так интересно, юзай поиск, это год 20й был вроде. Мне лично насрать, и желания расжовывать нет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу