Lucera2 ввела меня в ступор.

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
Такой вопрос. пользуюсь сборкой люся2, закинул в data/scripts сервис менеджера. Теперь когда правлю в нем htm файлы перезагружаю сервер и они не меняются в игре. Может куда в кэш их заносит? Не могу разобрать :) Раньше вроде такого не замечал)
 
Такой вопрос. пользуюсь сборкой люся2, закинул в data/scripts сервис менеджера. Теперь когда правлю в нем htm файлы перезагружаю сервер и они не меняются в игре. Может куда в кэш их заносит? Не могу разобрать :) Раньше вроде такого не замечал)
А html какого я зыка правишь и какой у тебя по дефу стоит?
 
2CLjmK5.png
там один язык, дупля не кину в чем проблема
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уточни: ты релогаешь скрипты или диалоги, полностью релогаешь сервер???

А вкинуть диалоги ваши в пак диалогов (*htm*) создав каталог вашего сервиса и тем самим прописав нормально путь.
 
Последнее редактирование:
Смотри в скрипте сервиса путь к htm-файлам (дабы они совпадали) и на всякий случай все строки (так как хтмлки могут быть для красоты, а содержимое их записано в переменные String)/
 
Самое интересное, что все правильно и ничего не менялось я же както писал эти диалоги и закидывал на сервер :) Псросто перезалил на другую впску и бах не работает. Да сервер и ребутал и выключал полность)
 
Быть может там в логах есть ошибки или в самом скрипте что не так ?
 
Быть может там в логах есть ошибки или в самом скрипте что не так ?
Только один варнинг
13.05.15 21:37:44 INFO [gmController.java]: GmController: Loaded 313 handlers.
----------
1. WARNING in /ServiceManager.java (at line 111)
LineNumberReader lnr = new LineNumberReader(new FileReader(f.getParent()+"/colors.table"));
^^^
Resource leak: 'lnr' is never closed
----------
1 problem (1 warning)
13.05.15 21:37:48 INFO [QuestManager.java]: Loaded: 341 quests
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Этот же Servicen Manager случайно не Грешника ? который орет еще и на Color ? :)
 
Назад
Сверху Снизу