• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Login Screen_classic 2018-12-26

Нет прав для скачивания
Ну а какие есть аналоги? Я не особо конечно слежу за ммо, но вроде бы на данный момент выпускаются только проходняки, с хорошим "графеном" и лутбоксами без души, которые загинаются быстрей чем среднестатистическая фришка. Наврятли л2, как и вов в ближайшее время ждет happy end) Поддержка ласт клиентов особо не нужна т.к. большинство мап редактор открывает без проблем за исключением пары квадратов, а вот освещение бы завести.
Думаю это все потому что у большинства людей остались тёплые воспоминания о л2, а в остальном она ничем не примечательнее текущих игр.
 

Думаю это все потому что у большинства людей остались тёплые воспоминания о л2, а в остальном она ничем не примечательнее текущих игр.
Возможно, или текущие игры не дают нужных ощущений.
 
л2 все такое же как и в 2008~, все не как не может умереть)
Ну Ультима тоже еще жива, так что думаю слышать о л2 мы будем еще долго, почитал патч ноуты, всплакнул, закрыл и пошел дальше)
Возможно, или текущие игры не дают нужных ощущений.
Дело привычки, в новых играх нужно познавать мир заново, но обычно уже лень.
То контрастность не такая, то персонаж не так двигается и тд, вот и получаем странные ощущения что мы не туда попали)
 
До л2 играл во множество игр и такое себе было, а как посмотрел в л2 все ппц настал, я в школоло года улетел в кому)
 
Это наАааркотиик ...
(Д. Майданов)

л2 все такое же как и в 2008~, все не как не может умереть)
пока есть спрос будет и предложение, вопщем осень как осень, день как день.
 
Назад
Сверху Снизу