Lineage 2 essence death knight .ukx umodel

lest

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
14
Баллы
835
Здравствуйте. Есть ли где-то в доступе клиент essence с обновой НЕ ВЫШЕ death knight? Насколько понимаю, там umodel еще открывает .ukx паки?
 
Умодел начал глючить уже на фуфарионе 166 протокол а ваша версия вышла позже, если не ошибаюсь ваша 235 или 245, зависит от региона и т.д. Умодел уже устарел и навряд ли будет поддерживается. Но кто хотел себе его поправил. Пробуйте 152 протокол, 166 многие пакеты уже не открываются, хотя смотря что вам нужно открыть?)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Есть ли где-то в доступе клиент essence с обновой НЕ ВЫШЕ death knight? Насколько понимаю, там umodel еще открывает .ukx паки?
Нет, тот что с сайта гилдора обновленная версия даже GC у меня не открывала, вроде.
 
Нет, тот что с сайта гилдора обновленная версия даже GC у меня не открывала, вроде.
Я помню мы правили на 166 протоколе. До, последний на то время прекрасно открывал все или почти все пакеты, так как не все мог просмотреть, не пользуюсь ним как такого, открываю унреалом в плоть до последнего клиента. Себе от скуки делал на глорике пакеты персов от 290 протокола но только аниматионсы с нотифами и т.д от глорика, кроме пары анимаций который спецом заменял, так как понравились новые, потом уже не обновлял, так как не видел в этом смысл, клиент глорика не очень стабилен в плане работы, надо брать что то выше.
 
Последнее редактирование:
Я помню мы правили на 166 протоколе. До, последний на то время прекрасно открывал все или почти все пакеты, так как не все мог просмотреть, не пользуюсь ним как такого, открываю унреалом в плоть до последнего клиента. Себе от скуки делал на глорике пакеты персов от 290 протокола но только аниматионсы с нотифами и т.д от глорика, кроме пары анимаций который спецом заменял, так как понравились новые, потом уже не обновлял, так как не видел в этом смысл, клиент глорика не очень стабилен в плане работы, надо брать что то выше.
Сейчас использую umodel Raccoon Все прекрасно открывает. :)
 
Сейчас использую umodel Raccoon Все прекрасно открывает. :)
Я в курсе. Он там исправления делал. Ну а так он не Данила а гилдора. Данил там поправил для работы с новыми версиями пакетов и сериализации. Даже знаю что.)) Сам умодел не использую, не совсем удобный метод для ла2, раньше когда инструментов в ла2 не было, он был актуален, сейчас он может делать свои задачи, но в разы затягивает время работы.) Зачем если можно открыть и перенести сразу в нужный пакет, все что тебе нужно, с оригинальными настройками и т.д а не в ручную все это делать.
 
Себе от скуки делал на глорике пакеты персов от 290 протокола но только аниматионсы с нотифами и т.д от глорика, кроме пары анимаций который спецом заменял, так как понравились новые, потом уже не обновлял, так как не видел в этом смысл, клиент глорика не очень стабилен в плане работы, надо брать что то выше.
Мне вот тоже анимации зашли с последних хроник, успешно перенес. А вот что касается Notify, то там беда. Указал пути к звукам анимации в папке Sounds, но клиент их почему-то не проигрывает в игре. Нужно Editor допиливать?
 
Нет, тот что с сайта гилдора обновленная версия даже GC у меня не открывала, вроде.
у меня открывает классик клиент с руофа 2018г, может откроет и более новые.
Сейчас использую umodel Raccoon Все прекрасно открывает. :)
есть где-то в шаре?

Умодел начал глючить уже на фуфарионе 166 протокол а ваша версия вышла позже, если не ошибаюсь ваша 235 или 245, зависит от региона и т.д. Умодел уже устарел и навряд ли будет поддерживается. Но кто хотел себе его поправил. Пробуйте 152 протокол, 166 многие пакеты уже не открываются, хотя смотря что вам нужно открыть?)
.ukx psk psa
 
у меня открывает классик клиент с руофа 2018г, может откроет и более новые.

есть где-то в шаре?


.ukx psk psa
1) Редактор гилдора забудьте, он морально устарел от лорда редакторы берите и допиливайте, он как я помню и сурс шарил.
2) Нету в шаре.
3) По ukx с 166 уже были глюки с некоторыми пакетами на стандартном umodel.

Мне вот тоже анимации зашли с последних хроник, успешно перенес. А вот что касается Notify, то там беда. Указал пути к звукам анимации в папке Sounds, но клиент их почему-то не проигрывает в игре. Нужно Editor допиливать?
Да вам нужно допиливать редактор.
 
Назад
Сверху Снизу