Арбитраж пользователя DmitriyIvanov на пользователя Se1dhe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitriyIvanov

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
DmitriyIvanov создал новый арбитраж №34:
Arbitration:Арбитраж №34
Истец: DmitriyIvanov
Ответчик: Se1dhe
Сумма: 100 USD
Дополнительные сведения:
QIWI: +380631512701
TELEGRAM: @crafter123
Подробности: Добрый день.
Я стример игры л2, мой ник Guka4. я на свою голову совершил покупку у

Купил за 100$ у него бота на свою голову, редкостный скамерок!

Под предлогом обновы сказал что я ему должен 15$ а если не скину выключит бота, он выключил мне бота и манибек делать отказался
 
Последнее редактирование модератором:

Начался арбитражный процесс по делу №34, между пользователем DmitriyIvanov и Se1dhe
 
Последнее редактирование модератором:
DmitriyIvanov создал новый арбитраж №34:
Arbitration:Арбитраж №34
Истец: DmitriyIvanov
Ответчик: Se1dhe
Сумма: 100 USD
Дополнительные сведения:
QIWI: +380631512701
TELEGRAM: @crafter123
Подробности: Добрый день.
Я стример игры л2, мой ник Guka4. я на свою голову совершил покупку у

Купил за 100$ у него бота на свою голову, редкостный скамерок!

Под предлогом обновы сказал что я ему должен 15$ а если не скину выключит бота, он выключил мне бота и манибек делать отказался
Добрый день. Ты стример, и ты идёшь гасать.

PS. Я не собираюсь отвечать на этот высер, т.к. всё то, за что заплатил недостример, есть у него на руках. Точнее - на VDS.
За сим усё. соберётесь банить - сообщите.
 
Последнее редактирование модератором:
И че? Может стоит немного подробнее расписать проблему?
 
DmitriyIvanov создал новый арбитраж №34:
Arbitration:Арбитраж №34
Истец: DmitriyIvanov
Ответчик: Se1dhe
Сумма: 100 USD
Дополнительные сведения:
QIWI: +380631512701
TELEGRAM: @crafter123
Подробности: Добрый день.
Я стример игры л2, мой ник Guka4. я на свою голову совершил покупку у

Купил за 100$ у него бота на свою голову, редкостный скамерок!

Под предлогом обновы сказал что я ему должен 15$ а если не скину выключит бота, он выключил мне бота и манибек делать отказался
По правилам арбитража вы должны написать причину за что банить данного человека
 
Последнее редактирование модератором:
DmitriyIvanov создал новый арбитраж №34:
Arbitration:Арбитраж №34
Истец: DmitriyIvanov
Ответчик: Se1dhe
Сумма: 100 USD
Дополнительные сведения:
QIWI: +380631512701
TELEGRAM: @crafter123
Подробности: Добрый день.
Я стример игры л2, мой ник Guka4. я на свою голову совершил покупку у

Купил за 100$ у него бота на свою голову, редкостный скамерок!

Под предлогом обновы сказал что я ему должен 15$ а если не скину выключит бота, он выключил мне бота и манибек делать отказался
Правила арбитража! Инфу, факты и доказательства что Вас кинули.
 
Угрожает мне и спамит ботом мои ботом по подписчикам
 
Какой нахер обновы? я ковырял настройки сервера, устанавливал апдейты. Чего, собственно, делать я не должен. Ты если не понимаешь что говоришь, так закрой нафиг рот, и не открывай его.
 
Вот еще материалы переписки
  • SCR14.png
  • SCR15.png
  • SCR16.png
  • SCR17.png
  • SCR18.png
 
pipetka1qq Скиньте архив истории чата.
 
Скинул историю чата.

Возможно что то удалил он уже, модераторы форума вы поймите меня я заплатил ему деньги в полном обьеме он мне какие то выдуманые истории с обновами скидывает, типо срочно обнова надо скинуть деньги.
Это не добросоветсный продавец который от своей жадности готов выдумать что угодно чтоб ты ему заплатить деньги.

Вложения​

 
DmitriyIvanov написал(а):
Возможно что то удалил он уже, модераторы форума вы поймите меня я заплатил ему деньги в полном обьеме он мне какие то выдуманые истории с обновами скидывает, типо срочно обнова надо скинуть деньги.
Это не добросоветсный продавец который от своей жадности готов выдумать что угодно чтоб ты ему заплатить деньги.
В отличии от тебя, у меня нет привычки затирать сообщения. Ты еще сопельки на видео запиши, что бы модеры тебя приласкали.

1592746616614.png


Даааа. Это я тру сообщения) И там таких моментов, с reply to - оочень много будет.

Logan22 написал(а):
мы не читаем переписки с бесконечным флудом.
Достаточно вам изложить свою суть и чтоб люди поняли, в чем дело.


К собственному серверу L2 сменил доступ , или есть какие-то другие сервера?
Сменил доступы к ВДСке. Излагать Вам - я ничего не буду. Еще раз - что Вы забыли в данной теме?

1592746785814.png


Если кому интересен токен ботагукача - он любезно с вами поделился ;)
 
Я человек который заплатил ему деньги, сейчас сижу на форуме и пытаюсь помочь всем жителям форума не работать с этим животным.

Он спамит мои ботом сейчас без моего разрешение клевету в мою по базе моих подписчиков модераторы, вы считаете это нормально ?
Ему можно доверять ?

Он спамит по моим подписчикам клевету с бота который я у него купил, абсурд...

Вложения​

  • F2.png
 
Мне изначально не хотелось здесь что-либо отвечать, т.к. итог всего этого каламбура был очевиден изначально. Но раз вам, юзерам, которые не имеют и малейшего отношения к арбитражу, захотелось попиздеть - мы попиздим.
DmitriyIvanov создал новый арбитраж №34:
Arbitration:Арбитраж №34
Истец: DmitriyIvanov
Ответчик: Se1dhe
Сумма: 100 USD
Дополнительные сведения:
QIWI: +380631512701
TELEGRAM: @crafter123
Подробности: Добрый день.
Я стример игры л2, мой ник Guka4. я на свою голову совершил покупку у

Купил за 100$ у него бота на свою голову, редкостный скамерок!

Под предлогом обновы сказал что я ему должен 15$ а если не скину выключит бота, он выключил мне бота и манибек делать отказался

Выучи термины. При чем тут "скамерок"?
Еще раз. О каком обновлении идет речь? Ты совсем потерянный? Тебе сто раз объяснялось, за что и сколько ты должен.

GrandV написал(а):
Истец купил бота за 100 баксов с обновлениями. На боте появился косяк из за таймзон. За фикс (услугу тех поддержки по сути) ответчик попросил 15 бачей ибо это не фикс самого бота.(15 баксов за изменение таймзоны? совсем уже) Не получив он выставил ультиматум плати или не будет бота. Как то так я понял. Смущает скрин SCR14 где ответчик пишет, что в оплату не входили апдейты хотя в теме продажи четко написано пожизненные апдейты.

P.S за такой базар ответчика и за спам в телеге подписчикам я бы его из жизни выпилил не то что с форума.
Ты идешь туда-же со своей таймзоной. Либо читай внимательно, либо не раскрывай пиздак.
Logan22 написал(а):
А чего ты ему выключил бота?
И вообще, почему ты продаешь бота, и оставляешь себе возможности отключать или включать, принуждать к доп. оплате.

Я никого и ни к чему не принуждал. В переписке должен быть момент, где я говорил, что запущу предыдущую версию бота и верну настройки сервера к изначальным. Но истец-туловище без мозгов, сменил доступы к ВДС. Запустить бота я не мог физически.
DmitriyIvanov написал(а):
Я человек который заплатил ему деньги, сейчас сижу на форуме и пытаюсь помочь всем жителям форума не работать с этим животным.

Он спамит мои ботом сейчас без моего разрешение клевету в мою по базе моих подписчиков модераторы, вы считаете это нормально ?
Ему можно доверять ?
Научись писать так, что бы тебя понимали, бестолочь. Ты заплатил деньги и получил продукт. Спамить клевету? Что из сообщений в боте было клеветой? Я могу подтвердить каждое свое слово пруфом из переписки. Ты же пытаешься сейчас сидеть и пиздеть то, о чем не имеешь и малейшего понятия, только ради того, что бы меня кто-то там за что-то там забанил. Помощник жителям, бл**ь.
Logan22 написал(а):
Ну так что Вы хотите, если жалуетесь что автор на 99% врет, но сами не желаете прояснить ситуацию!
Где ложь, где правда с ваших слов не ясно.


Мы пытаемся Вам помочь, чтоб Вы не выглядели мерзским кидалой, но к сожалению, Вы сами не хотите показать себя в другом свете.
Я не нуждаюсь в вашей помощи, а тем-более - клал с прибором на то, как я там выгляжу в ваших глазах, раз уж вы не можете толком понять ситуацию.
SUBUTEX написал(а):
который в ответ на арбитраж , спамит через своего же бота , и угрожает слить базу подписчиков , это как минимум не правильно что человек продает продукт и потом же пишет что сольет все данные , как по мне не допустимая черта в сфере.. ставьте предупреждения что угодно , не могу не высказать свое мнение темболее когда ответчик ведет себя как поп земли :D хотя по факту не выполняет того что описано в его же теме о продаже бота
Я не знаю откуда ты вылез, но лучше бы оставался на прежнем месте. Если для тебя мнение какого-то [А по щам?] с горы является истинной, то у меня для тебя печальные новости.

DmitriyIvanov написал(а):
Он спамит по моим подписчикам клевету с бота который я у него купил, абсурд...

Абсурд, это когда говёнышь пытается оскорбить незнакомого человека на 8к народу. Абсурд, это когда ты пытаешься навязать свое мнение, будучи засцанцем, который не может понять слово "обновление" и понятие "изменение конфига сервера".

Я еще раз повторюсь - если есть основания для бана моего акка - вперед. Хоть станет очевидным тот факт, что плевать вы хотели на свои же правила, а арбитраж существует для видимости и в причинах никто не разбирается.

ArtToKill написал(а):
я хз че ты еще бота не удалил
Потому что там мозгов как у курицы
 
Давайте уже набутыливание устройте.
soap_PNG7.png


Слишком нынче много кидал, то пару дней назад Duality кинул чела, то эти воду мутят.
Что там за форум у Вас, хорошо что я покинул ту клоаку лицемеров в 12 году.
 
Ещё одно сообщение от людей которые не имеют отношения к арбитражу, и будем по другому наказывать.
 
Logan22 написал(а):
Давайте уже набутыливание устройте.
Посмотреть вложение 34944


Слишком нынче много кидал, то пару дней назад Duality кинул чела, то эти воду мутят.
Что там за форум у Вас, хорошо что я покинул ту клоаку лицемеров в 12 году.
Не нужно меня сравнивать с Дуалити. Я никого и ни на что не кидал. у "нас" форум mmo-dev.info, а у Вас - я не знаю.
 
На самом дели, после таких действий, я думаю на нашем форуме ему делать вообще не чего. Это говорит о не предсказуемости "разработчика"
34882-ab49919c94315be52088f259c6c05746.png
 
Мне не нужны от этой гнили манибек, модеры репутация это основа данного вида деятельности, мы все адекватные понимаем что репутация важна, человек в переписке ведет общение вроде ему что то должны, хамски угрожая человек который принес ему деньги. абсурд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу