• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Lineage2era Template [RIP]

Artemis_37

Путник
Участник
Сообщения
45
Розыгрыши
0
Репутация
79
Реакции
64
Баллы
93

Еще ни одного нормального рипа здесь никто не скидывал, просто копируют через сторонние сервисы всё подряд.
Если не умеешь рипать, не скидывай что попало.
Хорошо, тогда объясните мне, что такое нормальный RIP сайта. Потому что RIP сайта - это загрузка всех ресурсов с кодами страниц. Это мое понимание RIP шаблона.
Также я не знаю, по какой причине была поставлена отрицательная репутация. Можно просто сказать «Ещё ни одного нормального рипа здесь никто не скидывал, просто копируют через сторонние сервисы всё подряд».
 
Хорошо, тогда объясните мне, что такое нормальный RIP сайта. Потому что RIP сайта - это загрузка всех ресурсов с кодами страниц. Это мое понимание RIP шаблона.
Также я не знаю, по какой причине была поставлена отрицательная репутация. Можно просто сказать «Ещё ни одного нормального рипа здесь никто не скидывал, просто копируют через сторонние сервисы всё подряд».
Скачай мой рип и сравни.
 
почему вы даете максимальную отрицательную репутацию.
За некачественный рип.
Нет, я хочу, чтобы вы просто объяснили мне простыми словами, что означает шаблон RIP
Вы понимаете что это такое, но делаете неправильно.

Откройте в браузере панель инструментов, посмотрите, как выглядит вёрстка, и сравните с тем, что выдаёт вам сервис.
 
Назад
Сверху Снизу