Что делать если епилог умер?

Vodka TreasureHunter

Выдающийся
Местный
За веру и верность форуму
Сообщения
371
Розыгрыши
0
Репутация
242
Реакции
174
Баллы
1 388
Пример этому Расторгуевка открыла свою декабрию х500 , онлайн 10 чел.
 

А чего было ожидать открывая говносервер на ява сборке за 40 гривен?)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
зачем вообще открывать, когда самое платежеспособное комьюнити - пиндосы, которые щас донатить не могут, или очень сложно, что никто этим заниматься не будет?)
 
зачем вообще открывать, когда самое платежеспособное комьюнити - пиндосы, которые щас донатить не могут, или очень сложно, что никто этим заниматься не будет?)
Пора майнить эфир на компах работяг
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
зачем вообще открывать, когда самое платежеспособное комьюнити - пиндосы, которые щас донатить не могут, или очень сложно, что никто этим заниматься не будет?)
Щас если интернет свой будет то вообще будет гг вп, иннова победила.
 
Последнее редактирование модератором:
тогда на форуме станет меньше тем аля " как запустить вот эту вот сборочку, что бы побегать с друзьями"
Ага и тогда форум начнет пустеть. А в конце останутся только темы аля "Продам клиенту люцеры с переоформлением через разраба."
 
во первых не будет
во вторых снг бойцов достаточно что бы держать норм онлайны
Очень в этом сомневаюсь. Половина игроков л2 с Украины были, им сейчас не до игр.
Да и игроки снг по натуре - шлюхи, так что это печально очень)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эпилог это те божественные хроны где создаешь берса тыкаешь 2 кнопки некст таргет и раш и всех убиваешь на сервере? )
 
Эпилог это те божественные хроны где создаешь берса тыкаешь 2 кнопки некст таргет и раш и всех убиваешь на сервере? )
Это больше относится к хроникам до грация парт 2 включительно, где кд скиллов еще гнался скоростью атаки и можно было скакать нонстоп.
 
Очень в этом сомневаюсь. Половина игроков л2 с Украины были, им сейчас не до игр.
Да и игроки снг по натуре - шлюхи, так что это печально очень)
ну то, что половина с украины - факт, ну ничего, скоро думаю вернутся в ряды
 
Очень в этом сомневаюсь. Половина игроков л2 с Украины были, им сейчас не до игр.
Да и игроки снг по натуре - шлюхи, так что это печально очень)
Какие стримеры - такие и игроки. :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это больше относится к хроникам до грация парт 2 включительно, где кд скиллов еще гнался скоростью атаки и можно было скакать нонстоп.
Та я уже не помню помню может и до парт2 грации дикость была. Играл на многих сервах тогда просто как вспомню осада, твт. Влетает пару берсов заряженных и всё стоишь в стане дмг дикий. Бывает и не выходишь со стана дохнешь :D
 
Пример этому Расторгуевка открыла свою декабрию х500 , онлайн 10 чел.
Проблемы сервера - это проблемы эпилога? Эпилог как и л2, умирает-умирает да всё никак не умрёт=) Я на 50 человек стартовал когда анион и лэдбин гремели с ~1000 живых))) А всё почему? Правильно! Моя рукожопость)

Эпилог это те божественные хроны где создаешь берса тыкаешь 2 кнопки некст таргет и раш и всех убиваешь на сервере? )
Это те хроники где глад берса с пары скиллов убивает, ну или же стоя в афк за счёт рефлекта=)))

Это больше относится к хроникам до грация парт 2 включительно, где кд скиллов еще гнался скоростью атаки и можно было скакать нонстоп.
Проблема не в кд скиллов. У Раша кд даже на минималке нет) Такой скилл) Ну и да, если вы играли на явах, то как правило, култаймов там не было, а это значит что задержка между рашами вообще отсутствовала)
 
Выкинуть на помойку, где и место всяким интерлюдам, финалам и эпилогам. Ну либо дальше пытаться трахать труп мертвых хроник.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
та вроде берсы и в хфе особенно не изменились, просто закены, шмот с атт от стана, быстрый эксп и проточку в хф завезли
 
Назад
Сверху Снизу