Lineage HF

Hedgehog

Интересующийся
Местный
Сообщения
324
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
150
Реакции
196
Баллы
388
Здравствуйте, хочу сделать HF проэкт мультипрофа+перерождения.
Посоветуйте пожалуйста более менее пригодную сборку для данного дела :)
 

L2JETERNITY
openteam
l2scripts
 

    Hedgehog

    Баллов: 1
    Спасибо
Это бессплатный или платный?
 
Это бессплатный или платный?
Не важно, если скажут что сборка платаная, скажите что планируете легендарное открытие ( перерождение ) и сборку выдадут бесплатно
 
Не важно, если скажут что сборка платаная, скажите что планируете легендарное открытие ( перерождение ) и сборку выдадут бесплатно
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Да, еслиб это так работало :)
 
Подскажите вот думал скачать это L2JServer HF5 исходники + компил
Перешел на их офф сайт для того что-бы почитать как правильно установить и тд. И обнаружил что они бесплатно раздают свои исходники. Или я что-то не правильно понял?!
 
Новый манагер в копилку к Этернити.
Подскажите вот думал скачать это L2JServer HF5 исходники + компил
Перешел на их офф сайт для того что-бы почитать как правильно установить и тд. И обнаружил что они бесплатно раздают свои исходники. Или я что-то не правильно понял?!
Норм тема, качай с исходами и останется только пару скриптов запилить с мультой и перерождением, чуть перелопатить ДП, покрутить конфиги и всё затестить - дело в шляпе, к запуску готово ;)
У Этернити вроде нету исходов в продаже.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Не лезь, она тебя сожрет...
А так, Винтер лучший для тебя, я думаю
Так как ты спрашиваешь такие вопросы "какая сборка лучше", то думаю, что много будет вопросов и хотелок в плане разработки, лучшая поддержка я уже написал у кого)
 
Новый манагер в копилку к Этернити.

Норм тема, качай с исходами и останется только пару скриптов запилить с мультой и перерождением, чуть перелопатить ДП, покрутить конфиги и всё затестить - дело в шляпе, к запуску готово ;)
У Этернити вроде нету исходов в продаже.
Та я в принципи не факт что-то буду запускать, пока просто интересно полазить поковырять что-то поучится так сказать. Самое печально что я полный 0 в данном деле, банально устновить серв очень тяжело для меня, вот лазию час уже на их офф сайте и пытаюсь их инструкции переведённой с гугл переводчика на русский, что-то установить :)
 
Та я в принципи не факт что-то буду запускать, пока просто интересно полазить поковырять что-то поучится так сказать. Самое печально что я полный 0 в данном деле, банально устновить серв очень тяжело для меня, вот лазию час уже на их офф сайте и пытаюсь их инструкции переведённой с гугл переводчика на русский, что-то установить :)
Дак там много и не надо, ставишь Яву какая нужна для проекта и базу mysql, заливаешь базу, в конфиг файл дописываешь пароль от базы и поехал, внутри локалки уже можно будет подключатся к серверу

Яву можно с оракула скачать там пути не нужно указывать все из коробки работает, mysql 5.7 используется в большинстве случаев, для залива базы уже есть бат файлы просто дописать пароль остаётся
 
Дак там много и не надо, ставишь Яву какая нужна для проекта и базу mysql, заливаешь базу, в конфиг файл дописываешь пароль от базы и поехал, внутри локалки уже можно будет подключатся к серверу
Спасибо что обратил внимание на эту тему, мне кажется я безнадёжный, я даже распоковать не смог сервер) Если есть желание помочь посмотри пожалуйста недавно созданную мной тему)) Там только фейспалмы))
 
С мавен дел не имел, попробуй установить intellij idea и добавить проект, проиндексирует предложит добавить в проект мавен или Ант смотря что найдет, все необходимое подкачает сам и уже прямо из программы собирай
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Назад
Сверху Снизу