Lineage 2: Dawn of Aden - Анонсирована мобильная версия игры по мотивам оригинала

L2VoteUP

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
153
Розыгрыши
0
Репутация
113
Реакции
335
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Южнокорейская компания NCSoft в рамках большой пресс-конференции Netmarble’s 2016 анонсировала разработку многопользовательской мобильной ролевой игры Lineage 2: Dawn of Aden. Раньше этот проект был известен под кодовым названием Project S.

Судя по короткому трейлеру, насыщенному спецэффектами, проект создается в первую очередь для поклонников оригинала. Можно увидеть не только знакомые локации Долины Драконов и Говорящего Острова, но и массовые сражения игроков в PvP и, предположительно, захват замка.

Никакой информации о дате выхода или модели распространения игры пока нет. Предположим только, что игра выйдет на iOS и Android, как и все остальные игры с разработчиков.

Как думаете, взлетит ли эта идея на рынке, если игра доберется до нашего региона?

 

я думаю взлетит...тем более для нас это будет не сильная проблема сделать сервер под андройд) так как мы с этой явой давно боримся)
 
Представляете какой спрос будет,любимые сервера с дополнениями даже в школе:Run:
 
  • Мне нравится
Реакции: r2d2
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Долетит еще как, берем в пример ту же тайчи панду.
грядёт новый пи**ец, уже телефонного маштаба :D
 
Спасибо, я кончил.
 
Очередная корейская х....я простите за выражения
 

    6yka

    Баллов: -2
    вот гавнюк, классная же тема
Бля, имхо. Если разработать сервер + клиент под windows && android это будет дичайший успех в л2 индустриии. Единственное пока неясно : клиент сайд андроида + протекта Аля ламегуард. Но я думаю если взятся определенным кругом разобратся можно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ахахахахахаах, это уже проблемы ЛГ\СГ и остальных говнозащит, так как у кореяк только банальный гг им пофиг на Ру ссобщество...
 
ахахахахахаах, это уже проблемы ЛГ\СГ и остальных говнозащит, так как у кореяк только банальный гг им пофиг на Ру ссобщество...
Но. Славянское комьюнити сделает, лоал.
 
графа смотрю вообще на высшем уровне, хотя судя по тому как испортили игру всякими хф классиками тд старой уже не будет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
графа смотрю вообще на высшем уровне, хотя судя по тому как испортили игру всякими хф классиками тд старой уже не будет
о чем ты вовсе??, какая нах старая, наглядно показано что это новая ветвь развития л2 для кпк....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Интересно, как скоро сервера с дополнениями выйдут... ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:D:D:D:D x 1200
 
надеюсь можно будет скачать для win10 через магазин майков
 
Назад
Сверху Снизу