Lineage 1

*Immortal Pony*

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Сообщения
1 680
Розыгрыши
0
Репутация
1 222
Реакции
801
Баллы
1 283
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Старушка не спешит умирать
Опубликовано: 13 Апрель 2014
lineage_1-jpg.19670
Какой же ты фанат серии, если слово 리니지 (Происхождение) тебе не знакомо, или все-таки знакомо? Впрочем, для тех, кто играл на корейских серверах прочитать заветное Lineage и разобраться в основах языка не составит особой сложности. Если вы думаете, что Lineage - мертва, спешу изменить ваше мнение на противоположное.

1998 год - начало эры Lineage 1, когда сервера абсолютно новой игры были запущены, и хотя с того времени утекло много воды, старая добрая линейка продолжает не только собирать новых фанатов, но и еще иметь довольно неплохой доход, достаточный для вхождения в топ FreeToPlay игр за 2013 год :
money_games-jpg.19672

Но почему тогда:
Из-за нерентабельности, Американские серверы были отключены 29 июня 2011 года.
Все дело в сообществе стран, ведь Lineage I популярна прежде всего в Азии, поэтому и доступна на корейском, китайском и японских языках, популярна игра преимущественно в той республике, где и была создана, в Корее.

Lineage и Корея
Lineage I составляет одну из ведущих игр в Корее, в которой проводят время преимущественно взрослое населения, 99, 5% составляют взрослые, Подтверждено возрастного распределения активных пользователей 30 - 42,5%; 20 - 26,8%; 40 - 17,7%.
За 15 лет игры возраст игроков вырос на 10 лет.

gamers_lineage-jpg.19669

То, что игра настолько популярна в Корее неудивительно (настолько, что некоторые ). Известность игры обуславливается и общим уклоном в республике на игровую индустрию, гораздо массивнее, чем в Европе. Локализация азиатских игр в СНГ проходит всего в единичных экземплярах, когда в Корее их разрабатывают и издают сотнями.

Развитие и жизнь Lineage
После своего издания игра стремительно начала развиваться.
lineage1-jpg.19671

Успех ее заключается не только в самом жанре MMORPG, который тогда еще не был так активно раскрыт как сейчас, но и активный полюбившийся геймерами геймплей, довольна близкая связь с не менее старым бойцом Ultima Online и Diablo.

Несмотря на свой возраст игру до сих пор активно поддерживают и вводят обновления, lineage имеет довольно приятный интерфейс, дизайн текстур, и при этом сохраняет привычный геймерам вид.


p.s. обработку .png формата нормально сделайте

Автор: Кошка (перевод с Корейского)
Взято с:

Есть еще не плохая статейка:

Есть еще один сервер на основе Lineage 1(Kor\En)
Так же возможно скачаете клиент:

Так же есть много видео:


А тут просто "море":


Обзор от:

Пусть вас порвет эта осада:
 

Вложения

  • gamers_lineage.jpg
    gamers_lineage.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 1 268
  • lineage_1.jpg
    lineage_1.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 5 018
  • lineage1.jpg
    lineage1.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 1 458
  • money_games.jpg
    money_games.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 1 293
  • LinC0003.jpg
    937,6 КБ · Просмотры: 1 086
Последнее редактирование:

Го сирвир замутим :D
А че, мб у кого завалялся клиент и сборка? Я бы позалипал на досуге.)

//upd
Сборь нарыл, осталось клиент подобрать. :D
 
Последнее редактирование:
мне одному показалось что она похожа на дьяблу 3?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Го сирвир замутим :D
А че, мб у кого завалялся клиент и сборка? Я бы позалипал на досуге.)

//upd
Сборь нарыл, осталось клиент подобрать. :D
ты читай первый пост (там и клиент и живой сервак указан и если нужно есть сборки (вчера на Гите Кик нарыл)
 
ты читай первый пост (там и клиент и живой сервак указан и если нужно есть сборки (вчера на Гите Кик нарыл)
Дай линк на сборку под клиент 6го эпизода. В шаре только сборку 5го нарыл.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот что есть:


- тут dmca поработала

И все же я нашел очень стоящий сайтик

+ там есть БД по Л1

скажем спс
Violence
и его триду
Lineage 1 сервер + клиент

так же Volond1 - прост красавчик)))
 
Последнее редактирование модератором:
И все же я нашел очень стоящий сайтик

+ там есть БД по Л1
Тоже находил)

скажем спс
Violence
и его триду
Lineage 1 сервер + клиент

так же Volond1 - прост красавчик)))
На л2бейз обсуждали. Там вроде с этим клиентом какие-то траблы.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вот нашел еще это


блог:

Хватает серваков (типа)

Еще

Очередной серверок JustLineage

А вот тут даже не мертвый форум
там есть клиент\скрины\(возможно сборка)
 
Последнее редактирование модератором:
Когда то была тема по Lin1 на старом local и я даже заливал клииент и сервак, но к сожалению моя болванка с кучей вкусняшек еще пол года назад выгорела :Aty: и там было ого-го...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Когда то была тема по Lin1 на старом local и я даже заливал клииент и сервак, но к сожалению моя болванка с кучей вкусняшек еще пол года назад выгорела :Aty: и там было ого-го...
:Cries: ну как так, ну как!!!

*Immortal Pony*, что тебе так захотелось L1?)
Мне не так захотелось той самой л1 (а точней: 2Д ужасна, а нового мода л1 (что в режиме збт) мне не видать от НЦ софта)
Мне очень понравилась сама история и развитие - там просто *ВАУ* сколько эпичности...
В л2 эту эпичность под самые яйца порезали, в Год уже пришили яйца но не до конца половой орган долепили - вото потому и такой бред для всех ГОД, а читая развитие л1 - мы понимаем что и как и почему......
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне очень интересно: сможет ли кто то нормально повытаскивать нпц и остальной хлам с клиента л1 и интегрировать в л2 ( и привет Мод л2, мы не думаем где нам взять имбо предметы, не похожие на стандартную л2 - так как в л1 все не похоже)

и меня интересует Дракон: Fafurion для Л2 (только с нормальной реализацией модели)
 
Извиняюсь. Не заметил=)
 
Вообще я даже выкладывал не один раз сервер с клиентом и конектором первой линейки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообще я даже выкладывал не один раз сервер с клиентом и конектором первой линейки.
это было давно
п.с. ты тему по Л1 не раскрутил прост......
п.п.с. Само направление "гем плей" л1 куда круче чем у л2, много "говнеца" было продумано и не реализовано для публики (а в л2 это уже "убито" и забыто, вы качка бабла (мозга) идет).......
 
Я все понимаю, корейский олдскул, но как в нее играть? =) Я смотрел мувик, там своего персонажа не найдешь в этой толпе)))) фпс 15 походу) Глаза мозолит. Не в обидам поклонникам игры.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оно и видно что ты кроме как мувика не чего о ней не узнал.....
Почитай какая там графа и в каком году ее сделали...
п.с. играть в нее не очень, а вот сама "идея"(гемплей) л1 круче той что взяли для л2 (много вырезано в л2, в ГОД это начали возвращать - но все еще убого...)
 
что за жесть
)
 
Назад
Сверху Снизу