Lineage 1 remastered

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 621
Баллы
2 688
Lineage: Remastered полностью преобразит оригинальную игру
Компания NCSOFT провела пресс-конференцию, посвященную 20-летию Lineage, где сделала весьма важный анонс. Компания представила обновление Lineage Remastered, которое станет самым масштабным в истории игры. Оно изменит практически все, включая графику, боевую систему и процесс гринда.

Интерфейc будет полностью переделан, появится система PSS (Play Support System) — так сказать, легализованный бот, добавят девятый класс Swordsman, а также режим Мировая Осада, позволяющий игрокам с разных серверов сражаться вместе. Кроме того, будет выпущено мобильное приложение M-Player, с помощью которого можно будет проверять своих персонажей.
Далее — подробнее. В графическом плане Lineage будет иметь Full HD графику с разрешением 1920x1080, что в четыре раза больше, чем в оригинале. Кадровая частота возрастет в два раза, а пользовательский интерфейс будет обновлен в соответствии с современным дизайном.

PSS и M-player делают игровой процесс более удобным. PSS включает в себя около 35 функций, в том числе передвижение к различным спотам, гринд и авто-возвращение. Система авто-игры теперь еще проще! M-player — это мобильное приложение, который позволяет пользователям проверять своих персонажей в режиме реального времени. Они могут посмотреть статистику своих персонажей, в том числе здоровье, ману и опыт.
Swordsman, девятый и последний класс, который появится в Lineage, использует длинный меч в качестве основного оружия и имеет самый высокий DPS среди всех классов. У Swordsman также есть навык, который позволит сделать защитные способности врагов бесполезными.

Наконец, Мировая Осада — это крупномасштабная версия осады, которая является основным контентом в Lineage. Игроки со всех 8 серверов соберутся вместе в и примут участие в большом PvP-сражении.

На официальном сайте Lineage уже можно пройти предварительную регистрацию, чтобы на старте получить купон TJ в подарок. Правда, для этого вам понадобится корейский номер телефона. Также по ссылке вы можете просмотреть сравнения обновленной версии с оригиналом.
 

Первые впечатления: прикольно, давно пора было обновить графическую составляющую.
Но что-то мне подсказывает, что она скатится к Lineage 2 Revolution. Надеюсь, что ошибаюсь.
Еще бы кто-то локализацией занялся, английской хотя бы. А то ладно там языковой барьер, но мне их сайт нормально подгрузить так и не удалось (промо загрузилось нормально, а главная страничка - хрен там плавал).
 
Первые впечатления: прикольно, давно пора было обновить графическую составляющую.
Но что-то мне подсказывает, что она скатится к Lineage 2 Revolution. Надеюсь, что ошибаюсь.
Еще бы кто-то локализацией занялся, английской хотя бы. А то ладно там языковой барьер, но мне их сайт нормально подгрузить так и не удалось (промо загрузилось нормально, а главная страничка - хрен там плавал).

24516
 
Линик2 на мобилки (но если верить презентации будет мультиплатформа) как-то больше заинтересовала
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
  • Мне нравится
Реакции: kick
Так это Lineage или Lineage 2 будет ремастер?
А то не забываем что есть же помимо L2 и просто Lineage
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Название поста - "Lineage 1 remastered", но такой игры как Lineage 1 нет.
Есть Lineage и Lineage2
Но почему-то все поняли о какой игре идет речь.
П.С.
Исходя с вашей логики игры Lineage2 тоже нету =р
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Название поста - "Lineage 1 remastered", но такой игры как Lineage 1 нет.
Есть Lineage и Lineage2
90% игроков Lineage 2 даже не знают о существовании первой части, а видя слово Lineage, сразу думают, что это обязательно 2-ая часть.
 
Есть серверы для этой игры? за пределами Кореи
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть серверы для этой игры? за пределами Кореи
Л1 по сей день активно пилится разработчиками (на что есть новые видосы)
Для игры на л1, Вам нужно: Жить в кореи, купить Кор номер и подписку, найти студентку из Кореи (а дальше сами догадайтесь))

П.с. в л1 из Бывшего СНГ не поиграть, онли видосики.
П.п.с. Читаем вопросы и ответы про новый Классик сервер Кореи и ответы Разработчиков (Админов - ха))
 
Lineage была на английском, играл году так в 2004-5 промо было без подписки пускали на 15 дней если был про плаченый аккаунт в L2 US, но после Л2 как то не зашла...
 
Назад
Сверху Снизу