• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[Laravel] Большой видео-курс

m1ckey

Прославленный
Участник
Web разработчик
Сообщения
190
Розыгрыши
0
Репутация
50
Реакции
155
Баллы
1 408
m1ckey добавил(а) новый ресурс:

[Laravel] Большой видео-курс - Большой видео-курс по Laravel

Большой видео-курс по Laravel, правда некоторая информация уже могла устареть, но если кому-то интересно можно посмотреть. Без хайда.


Узнать больше об этом ресурсе...
 

m1ckey добавил(а) новый ресурс:

[Laravel] Большой видео-курс - Большой видео-курс по Laravel



Узнать больше об этом ресурсе...
А какой там порог входа? Если все что я знаю из php, что логотип слоник и что если автозаменой убрать $ из кода, он становится читаемым - смогу что-то простенькое, типа window scroll таблицы рейтинга слепить?
 
А какой там порог входа? Если все что я знаю из php, что логотип слоник и что если автозаменой убрать $ из кода, он становится читаемым - смогу что-то простенькое, типа window scroll таблицы рейтинга слепить?
мне почему то показалось что в ларавел в целом порог входа ниже чем в сам php
 
А какой там порог входа? Если все что я знаю из php, что логотип слоник и что если автозаменой убрать $ из кода, он становится читаемым - смогу что-то простенькое, типа window scroll таблицы рейтинга слепить?
:D Если знаешь ООП, знаешь парочку PSR-стандартов и почитаешь документацию к фреймворку (помимо курса), думаю сможешь)
Порог входа в php: 11 классов, порог входа в laravel: 11 классов + знание php :D
 
Назад
Сверху Снизу