La2service.com о данной конторе

Olione

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, может кто подсказать о данном проекте?
Работают они действительно по честному или все же ведут кидательную деятельность

Общаясь в скайпе он вопросов про гарант он просто увиливает и не дает конткретный ответ
а об своих отзывав говорит что они не размещают не где темы чтобы оставляли о них отзывы
и естественно деньги только на перед, а послеоплата их не устраивает.
 

это помойка, если надо что то узнать стучи в пм
 
Не когда не верю персонам или сервисам, о которым вообще нет инфы.
Вот прям 0.
Гуглишь сайт и откзывы - 0.
Аська - тоже 0
Скайп - у него ж и второй сайт есть shop-lite.ru
Так же гуглим отзывы shop-lite.ru
Нифига.

Итог - кидалы, или продают шлак десятилетней давности.


P.S чую что этот то пост будет в поиске - Не ведитесь.
Автору сайтов - готов выслушать аргументы что ты не кидала.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Просто все что настарожило что они готовы работать только после оплаты, но если человек уверен в своих силах он сделает все что нужно и получит бабки.
Темболее я предлагал ему пройти регистрацию на платном форуме за которую я заплачу и закину деньги в гарант, а он просто ушел от вопроса..
 
Мы ,например, тоже работаем только по предоплате, т.к. были неоднократные случаи проблемы с оплатой пост-фактум.

А самый простой способ узнать качество подрядчика - спросить о его успешных клиентах. Так же как и выбрать подрядчика - среди тех, кто делает успешные продукты серверов с похожим концептом на Ваш
 
Просто все что настарожило что они готовы работать только после оплаты, но если человек уверен в своих силах он сделает все что нужно и получит бабки.
Темболее я предлагал ему пройти регистрацию на платном форуме за которую я заплачу и закину деньги в гарант, а он просто ушел от вопроса..
Если хочу выкинуть деньги или купить шляпу, то уже лучше обратись ко мне.
У меня дешевле будет раз в десять, и а результат тот же.

Мы ,например, тоже работаем только по предоплате, т.к. были неоднократные случаи проблемы с оплатой пост-фактум.

А самый простой способ узнать качество подрядчика - спросить о его успешных клиентах. Так же как и выбрать подрядчика - среди тех, кто делает успешные продукты серверов с похожим концептом на Ваш
Olione Вот это кстати коментарий человека, у которого реально можно купить хороший продукт.
 
Xeonc, но до этого была работа на репутацию соответствующая еще с первых релизов и сколько их в шаре было под вампиров, некстдев и т.д. Это еще тянется с бог знает каким времен. А тут ноунейм челики + какие то левые
 
Качество сайта (верстки) говорит само за себя.

Снимок экрана 2019-07-26 в 19.01.49.png

П.С. - загуглил часть описания их ревизий - и ОП! все эти ревизии - это шаровые компилы и исходы скриптов :loltt0:


Снимок экрана 2019-07-26 в 19.10.51.png



Снимок экрана 2019-07-26 в 19.11.04.png
 
Качество сайта (верстки) говорит само за себя.

Посмотреть вложение 26468

П.С. - загуглил часть описания их ревизий - и ОП! все эти ревизии - это шаровые компилы и исходы скриптов :loltt0:


Посмотреть вложение 26469



Посмотреть вложение 26470
т.е. все это добро говно^2?
 
Назад
Сверху Снизу