La2.one - анонсер серверов. Качественная реклама проектов.

"недружелюбны только к тупым дегенератам" - интересно, оказывается почти каждый кто пытается вклинится сюда, является таковым.
Ну хз, получается от тебя пользы не больше, чем от автора темы.
Он провалился с треском после первого же поста.
Проверку на что? От кого? Тема создана для предоставления услуг, каждый вправе смотреть, щупать товар, а после уже покупать. Давай смотреть правде в глаза, это была не проверка, а повод доебаться.
 
Ну хз, получается от тебя пользы не больше, чем от автора темы.
Мне всё равно что там у тебя получается, те кто имел со мной дело знает чем я занимаюсь. И я не предоставляю не какие услуги, так что при чём тут польза вот это действительно "хз".
Проверку на долба***ба.
Я тебя наверно удивлю, но буквально с 1 поста можно определить c точностью до 90% что из себя представляет та или иная личность. От сюда можно и понять, как была выполнена работа и как в целом он ведёт дела. Если человек тормоз и пишет ебнутую ересь, не в силах связать пару слов для нормальной контратки. То что говорить о более насущных вещах и услугах что он предоставляет, само собой есть исключение 10%, их я не беру на то они и исключения.
 
Просто забей, мы уже 1 раз пытались друг другу что-то доказать. Предлагаю остановить этот бессмысленный диалог, так как в любом случае, каждый останется при своем мнении.
 

    jois

    Баллов: 1
    Вот это уже здравые мысли.

нет. люди спокойно вклиниваются, если они не тупые. тупых видно сразу, для получения примеров на форум акумы зайти можно.
 
Да что ты вообще в этом понимаешь? И как ты смеешь перечить великому гуру ?
 
вопрос не в гуру или не гуру.
я уже много раз показывал новичкам правильный путь, когда они задавали адекватные вопросы чтоб разобраться в какой-либо проблеме. а ещё больше я банил тупорылых дебилов, желающих получить всё быстро бесплатно качественно, закатывающих нервы в стиральный порошок своей безграмотной помойной речью с грамматикой на уровне третьеклассника. обычно у таких в тредах есть слово интерлюд, но не всегда. процентов 90 всего лишь.
 
Отсыпь мне доместоса