Хостинг для сервера


юзаю ***** и 1gb
 
чувак, скажу тебе много я дерьма натерпелся и штормвал и овх и ддг в итоге сейчас сижу и у mcwa и бед не знаю.
 
чувак, скажу тебе много я дерьма натерпелся и штормвал и овх и ддг в итоге сейчас сижу и у mcwa и бед не знаю.
Вот тут я вообще под столом MCWА !!!!! Этот хмырь берет у меня самую дешёвую виртуалку, прокссирует с нее...
ты по ходу делу засланец какой то !!
 
Советую обратиться к Роману , mcwa . Незнаю есть ли человек на данном форуме . Но человек проффи своего дела . На связи 24/7 , доходило до того что мог ночью ему позвонить на обычный мобильный и человек залетал и всегда помогла . Никогда не отказал . Всегда поможет, подскажет . Да и о цене можно поговорить, всегда пойдет на встречу . Пользуемся почти год . Впечатления отличные . По поводу Ddos-a тут могут проблемы возникнуть только с Васей. Остальные могут курить дальше.
Согласен полностью , за год роботы все на высшем уровне!
 
Вот тут я вообще под столом MCWА !!!!! Этот хмырь берет у меня самую дешёвую виртуалку, прокссирует с нее...
ты по ходу делу засланец какой то !!
Тогда и я засланец))) Все старты у Романа и только положительные эмоции.
 
Неадекватное поведение
Вот тут я вообще под столом MCWА !!!!! Этот хмырь берет у меня самую дешёвую виртуалку, прокссирует с нее...
ты по ходу делу засланец какой то !!
А я бы не работал бы с тобою , от тебя говном воняет , нельзя так взять и назвать человека "хмырь"
 
А я бы не работал бы с тобою , от тебя говном воняет , нельзя так взять и назвать человека "хмырь"
Мне кажется оскорбления тут не уместны, Хмырь-Мрачный, хмурый, тут нет оскорбления, да я в принципе не работал бы с тобой я хз кто ты!!
 
Интересно а чем AOFY не устраивает, у нас новые сервера под ноды на NVME Дисках., тем более могу предоставить скидку до 20% в "честь черной пятницы"
а и да защита от DDoS включена, так же есть защита на уровнях L7 причем защита бесплатно.
а что aofy васю удержит?
 
Вот тут я вообще под столом MCWА !!!!! Этот хмырь берет у меня самую дешёвую виртуалку, прокссирует с нее...
ты по ходу делу засланец какой то !!
Сливает инфу по клиентам ай ай ай
 
в декабре мне тоже стоит выбор что выбрать кого выбрать все как то неоднозначно) что бы не попасть в яму)
 
в декабре мне тоже стоит выбор что выбрать кого выбрать все как то неоднозначно) что бы не попасть в яму)
ой как я тебя понимаю...
читаю читаю и все тяжелее и тяжелее сделать выбор
 
у mcwa есть своя тема на услуги на другом форуме, там длинный список положительных отзывов аж 2013года.
я тоже бегал по хостингам, аофу\айхор в итоге пришел к mcwa, все сделал по красоте, включил и забыл, а оно работает.
 
Ну а по сути, обратите взгляд на OVH и занимайтесь любимым делом
Там сейчас распродажа
 
у mcwa есть своя тема на услуги на другом форуме, там длинный список положительных отзывов аж 2013года.
я тоже бегал по хостингам, аофу\айхор в итоге пришел к mcwa, все сделал по красоте, включил и забыл, а оно работает.
это только для тех у кого сами данные что будут хранится на сервере не имеют особой ценности.
 
Назад
Сверху Снизу