Иконка ресурса

L2ScriptMaker 4.0.53.2

Нет прав для скачивания

*HellFire*

Свой человек
Участник
Сообщения
18
Розыгрыши
0
Репутация
50
Реакции
20
Баллы
538
*HellFire* добавил(а) новый ресурс:

L2ScriptMaker - Lineage II Script Maker Tool. Последний публичный релиз

Последний публичный релиз. Только выполняемый файл. Полный пак с конфигами можно найти в интернете или будет доступен позже в нормальном виде (документация, файлы)

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Ищу заинтересованных в продолжении развития программы.

В текущих планах - переписать код с рефакторингом; написать общие и подробные описания для модулей.
Программа в дальнейшем будет выложена публично и бесплатно.

В связи с "оживлением" программы, ищу человека (-ов), который(-е) будут участвовать в документировании. По моим комментариям описывать модуль, писать детальную документацию (при необходимости). А так же способствовать формированию новой версии, высказывая свои мнения и предложения. Поэтому в минимальных условиях "набора": человек понимающий и работающий со скриптами; использующий данную программу (в любом объёме); и умеющий критиковать без лишних эмоций.

Дополнение: Простейший ДатаПак пока выложу здесь.
 

Вложения

  • L2ScriptMaker_DataPack.7z
    711,6 КБ · Просмотры: 41
пытаюсь сделать агро патч, но не могу избавиться от этой ошибки
 

Вложения

  • error scriptmaker.png
    error scriptmaker.png
    61,8 КБ · Просмотры: 62
пытаюсь сделать агро патч, но не могу избавиться от этой ошибки
С клиентскими файлами всё сложно. Не сложно только если есть готовые файлы с примерами и для конкретной версии. Но в паке их разумеется нет. Вкратце - много версий не совместимы и делалось под конкретный формат. Документации по ожидаемому формату я не писал. Всё что могу - посмотреть ваши файлы и сказать что вызывает ошибку и какой формат ожидается.
 
Назад
Сверху Снизу