Хочу заменить текстуру ландшафта

Menma

Знаменитый
Участник
Старожил I степени
Сообщения
99
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
41
Реакции
40
Баллы
1 278
Хочу заменить квадрат карты на свой, текстуры, например T_19_22.utx. Что мне для этого надо сделать, просто заменить файл в папке текстур или еще где то что то нужно?
 
Перебилдить свет на карте придется, иначе будут глюки. Но адекватного редактора для перебилда света нету из-за того что тинтмапа в унреал турнаменте меньше чем в л2, в результате у тебя будет ч0рная полоса внизу и сверху квадрата, ибо там нули в тинтмапе вместо значений, и рендерить будет их компилятор.
 
utx это кажется карта высот для аналогичной unr карты в maps
 
Перебилдить свет на карте придется, иначе будут глюки. Но адекватного редактора для перебилда света нету из-за того что тинтмапа в унреал турнаменте меньше чем в л2, в результате у тебя будет ч0рная полоса внизу и сверху квадрата, ибо там нули в тинтмапе вместо значений, и рендерить будет их компилятор.
Это то есть я не могу нормально воткнуть карту например с клиента выше хрониками в клиент ниже хрониками?
 
Это то есть я не могу нормально воткнуть карту например с клиента выше хрониками в клиент ниже хрониками?
не конешно это разные полигоный и т.д это как танки аля 1990 и wot аля 2021 два разные выщи
 
не конешно это разные полигоный и т.д это как танки аля 1990 и wot аля 2021 два разные выщи
Ну что то не знаю, я заменила и в папке texture и в папке maps и все работает прекрасно.
 
Ну что то не знаю, я заменила и в папке texture и в папке maps и все работает прекрасно.
полигоны света и т.д это отдельный вещи это вам не органы из человека в макаку еб=== интерблят и год хроники ой как далеко
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
Ну что то не знаю, я заменила и в папке texture и в папке maps и все работает прекрасно.
С версий ниже на версии выше встают карты но опять же с освещением проблемы, а вот сделать все в обратном направлении у вас не получится без перебилда.
 
Назад
Сверху Снизу