Арбитраж пользователя Nikolay17 на пользователя iUnnamed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уточню.
Даже если он запустит файлы на чистом клиенте, без смарт-гуарда, что мне это даст?
Цитирую сообщения - " Вы уже в готовом виде их скините файлы? У нас не будет проблем их поставить?"
"то что я вам скину, потребуется установить в ваш патч и все"

Я поставил в свой патч - у меня ничего не работают. Вывод - человек не выполнил условия сделки.
Так-же перед оплатой моей, есть аудио сообщение, где он уговаривает меня скинуть ему деньги вперед - и там цитирую "Если допустим тебя что-то устраивать не будет - я дополню, помогу и т.д и т.п" .

С гарантом он работать отказался, кстати, тоже.

Продавец не предупредил, что нельзя использовать защиту сервера, он уже это сказал после приёма средств и после того, как он до этого допёр сам, спустя два дня.
ну если файлы запустятся на чистом клиенте то это уже с вашей стороны по сути проблема, одно дело когда файлы не запускаются без защиты, другое дело когда они не запускаются на чужом патче, нужен как раз таки чистый запуск
 

ну если файлы запустятся на чистом клиенте то это уже с вашей стороны по сути проблема, одно дело когда файлы не запускаются без защиты, другое дело когда они не запускаются на чужом патче, нужен как раз таки чистый запуск
Вы предлагаете мне запускать проект с файлами защиты от другого проекта?
Почему это он должен решать какую мне защиту вообще использовать? :)
Перечитайте мой арбитраж внимательней пожалуйста и все прилагающие скриншоты, где обговорены условия работы.
А вообще - я бы залил с разрешение полную переписку для любителей ЧТИВА,

Конкретно те файлы которые он мне скинул - нужная часть мне - она закриптована, он никак их не запустит даже на чистом клиенте по идеи.
 
Вы предлагаете мне запускать проект с файлами защиты от другого проекта?
Почему это он должен решать какую мне защиту вообще использовать? :)
Перечитайте мой арбитраж внимательней пожалуйста и все прилагающие скриншоты, где обговорены условия работы.
А вообще - я бы залил с разрешение полную переписку для любителей ЧТИВА,

Конкретно те файлы которые он мне скинул - нужная часть мне - она закриптована, он никак их не запустит даже на чистом клиенте по идеи.
у тебя с пониманием русского языка проблемы?
 
Вы предлагаете мне запускать проект с файлами защиты от другого проекта?
Почему это он должен решать какую мне защиту вообще использовать? :)
Перечитайте мой арбитраж внимательней пожалуйста и все прилагающие скриншоты, где обговорены условия работы.
А вообще - я бы залил с разрешение полную переписку для любителей ЧТИВА,

Конкретно те файлы которые он мне скинул - нужная часть мне - она закриптована, он никак их не запустит даже на чистом клиенте по идеи.
речь идёт о чистом запуске, причем тут защита
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это демонстрация с бакса

это демонстрация что сделал я

Позже добавлю эти все дополнения на чистый сервер и покажу.
 
Это демонстрация с бакса

это демонстрация что сделал я

Позже добавлю эти все дополнения на чистый сервер и покажу.
не увидел на видео чистого сервера и клиента.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пусть скинет кому-то из администрации или доверенному лицу (от администрации), чтобы незаинтересованное лицо могло проверить. без дальнейшего распространения.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Окей, локальный сервер. А как быть с сервером на котором установлена защита?
Ты ж понимаешь, что ты даже не сможешь войти до выбора сервера?
если будет стоять что то типо стрикса то будет все окей.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Логика железобетон. У человека стоит СМАРТ. Получается то, что ты сделал - не работает.
твое мнение здесь не уместно, это арбитраж а не флудилка

Если тебе что то не понятно то это твои проблемы
 
Логика железобетон. У человека стоит СМАРТ. Получается то, что ты сделал - не работает.
проблема заключается в том, что файлы то у человека остаются и если он внезапно соскочит с СГ, у него будут и деньги и стулья
тащемта я бы сошелся на 50% цены - по факту где надо не работает, но в общем - есть и работает + потраченное время

ну, а вообще надо бы конечно до получения денег всё в лайве проверять
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
проблема заключается в том, что файлы то у человека остаются и если он внезапно соскочит с СГ, у него будут и деньги и стулья
тащемта я бы сошелся на 50% цены - по факту где надо не работает, но в общем - есть и работает + потраченное время

ну, а вообще надо бы конечно до получения денег всё в лайве проверять
там только 15 предметов имеет связку с dsetup.u из 144 аддонов

еще и автор арбитража переписки подтирал в свою пользу, в конечном итоге вообще все затер
 
Ответчику уже вынесли приговор на соседним форум ,так что ждем вердикт от Магистра Иеда (Kick):Bored:🍿
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу