L2JETERNITY [Сборка HIGH FIVE 5 + Multi-protocol Salvation]

Lineage 2 - High Five - Сборка сервера

LordWinter

Постоялец
Партнер
L2JETERNITY
Победитель в номинации 2023
Неукротимое пламя
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Преподаватель
Победитель в номинации 2020
Сообщения
273
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
173
Реакции
247
Баллы
1 038
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
1.png

Здравствуйте уважаемые форумчане, друзья и будущие клиенты. Хотим представить наш эмулятор хроник High Five part 5 для русскоязычной аудитории! Готовы предложить выгодные условия для приобретения нашей сборки и дальнейшего сотрудничества!

Разработка началась в 2015 году (разработчик LordWinter) и было проделано огромное количество глобальных изменений самой основы, геодвижка, Аi, скриптов, пакетки и многое другое. Вы можете ознакомиться с изменениями (таймлайн) на нашем форуме.

ICQ: 397086629 Skype - Telegram - @l2jeternity Форум: LordWinter

Group 1.png

• Стабильное ядро, без лагов и фризов с мин. требованиями• Оперативная тех. поддержка, решение проблем до 24 часов*!
• Широкий вариант конфигов для тонкой настройки игры• Красивый и удобный Community Board со всеми функциями
• Уникальный Ивентовый движок + широкие настройки• Сборка адаптирована под любую защиту
Уникальные функции, сервисы и формула рейтовки дропа• Сборка адаптирована под CMS
• Уникальный доработанный Геодвижок• Мультипротокол (Клиенты ХФ 273 и Сальвы 140)
Чтение l2j и PTS геодаты• Адекватность, честность и дружелюбие.
• Лёгкая адаптация дополнений• Еще много разных плюшек :)

Более широкое описание можно найти на нашем Форуме [ ] и [ ]

Group 2.png

У НАС ОТСУТСТВУЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА

ТАРИФСТАНДАРТ — 8500₽РАСШИРЕННАЯ — 17000₽ВСЕ ВКЛЮЧЕНО — 25000₽
Geodata l2j+++
Помощь в настройке+++
Исправление крит. ошибок+++
Боты (FakePlayers)+++
Geodata PTS-++
Доступ к обновлениям (SVN)-++
Тех. поддержка-++
Открытые Скрипты--+
Автофарм--+


Group 3.png

НазваниеСтоимость для нашей сборкиСтоимость для остальных
• Multi-Proffession | Мультипрофа3000₽от 3000₽ (инд.)
• Rebirth | Перерождение5000₽от 3000₽ (инд.)
• VIP System | Система VIP2000₽от 3000₽ (инд.)
• Крафт-система любых вещей3000₽от 3000₽ (инд.)
• Auto Farm | Авто Фарм7000

НОВОЕ КОМЬЮНИТИ!
Базовая комплектация - 5000₽.

Новое комьюнити не идет в тарифе со сборкой и покупается отдельно.



МОД АВТОФАРМА v2.0
НЕ ВХОДИТ В ТАРИФЫ, УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Подробности:


Group 4.png

НазваниеСтоимостьС кем работаем
• Написание скриптовИндивидуальноДля наших клиентов
• Моды и дополненияИндивидуальноДля наших клиентов
• Адаптация модов защитыБесплатноДля наших клиентов

Друзья, мы больше не работаем с другими сборками и не делам работу под заказ если вы не наш клиент!

Group 5.png

Предоставляем [ 10% скидку ]Интерфейс от команды EMU-DEV [HF]Контакты: Мишаня
Предоставляем [ 10% скидку ]Защиту для сервера Strix-PlatformКонтакты: ArtToKill
Предоставляем [ 50% скидку ]На обновленияКонтакты: LordWinter
Предоставляем [ 10% скидку ]Написание скриптов и дополненийКонтакты: LordWinter

Group 6.png

ICQ: 397086629 Skype - Telegram - @l2jeternity
Форум: LordWinter

Вся информация, цены и условия актуальны на момент публикации (изменения).
Подробную информация вы можете найти на нашем форуме
*Может потребоваться дополнительное время на тестирование/проверку/воссоздание ошибки.
 
Последнее редактирование модератором:
Купил продукт. Хорошая реализация. Если есть проблеми, бистро исправляют. Фиксят. Остался доволен. Тех поддержка топ. Всегда на связи.
 

хочю вас обкатать, лишь бы выходной дали
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Уважаемые друзья, клиенты, коллеги по цеху! Чуть-чуть лирики и информации.
Этот год приближается к своему логическом завершению. От лица нашей команды хотелось поздравить Вас с наступающими праздниками, а в последствии и новым годом! Спасибо вам за доверие и то, что помогаете нам развивать свой продукт и качество услуг. Мы стараемся для вас.

В начале следующего года мы будем менять свою ценовую политику относительно рынка. Изменения коснутся только стоимости комплектов сборки! Мы и дальше будем предлагать качественный продукт по достаточно низкой стоимости, без обязательных привязок, продлений или каких либо ограничений на самой сборке.

Также с февраля 2020 года будет доступная опция "Разовое обновление". Для всех наших клиентов со стандартным комплектом, мы предлагаем 50% скидку (от стоимости "стандартного комплекта"), чтобы вы всегда пользовались последней и актуальной ревизией.

До конца января стоимость на комплекты не изменится!

lettering-happy-new-year-2020_23-2148341879.jpg
Тему почистила :3
Наша команда открыта для ваших предложений и сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:
Стал клиентом, пока что всем доволен, функционал большой по сравнению с другими. Процветания вам :Cowboy:
 
  • Люблю это
Реакции: KATE

    KATE

    Баллов: 1
    Спасибо за доверие!
Скрытое содержимое для пользователя(ей): KATE
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE

    KATE

    Баллов: 1
    Спасибо, будет интересно посмотреть)
Первый пост обновлён и добавлены скриншоты некоторых моментов нашего сервера.
В будущем, я буду дополнять раздел со скриншотами.


С ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА СТОИМОСТЬ ПОДНИМЕТСЯ НА 30%.
Спасибо, что доверяете нам!

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Разработчик отличный выполнил заказ в считанные сутки , другие морозились по 5-7 дней так и не сделав.
Выполненным заказом доволен.
 
  • Люблю это
Реакции: KATE

    KATE

    Баллов: 2
    Спасибо за доверие!
Друзья! Несколько важных новостей. Как и было обещано, мы подняли цены на свои продукты.
На сегодня пока только High Five, в дальнейшем есть планы на другие хроники, но об этом позже.

Как мы и обещали, с февраля месяца доступны МОДЫ для НАШЕЙ сборки и в будущем планируем расширять и развивать этот функционал. Их можно купить на нашем сайте без участия в переговорах, всё сделано автономно.
Установка не будет каким-то трудным процессом, вся инструкция есть внутри архивов - никаких изменений в ядре делать не нужно! Все делается за 5 минут.


В будущем мы планируем собирать патч с кастомными итемами из доступных в интернете, чтобы экономить ваше время. Конечно не УХ какой плюс, но всё же. Классический мультиязычный патч также будет доступен.

В скором времени мы хотим перенести больший функционал в скрипты для удобства настроек и любых манипуляций. Недавно мы добавили прослушку скриптов с каталога, что упрощает ваше время. Также будут добавлены некоторые суппорты, такие уже добавлены для многих квестов с настройкой дропа, награды и прочего.

Ознакомьтесь! Дорогие клиенты, мы понимаем важность ваших вопросов по любому поводу, но на всё и всем ответить - физически не получается. Мы стараемся помочь всем, даже если это не входит в наш интерес или вашу подписку. Давайте относиться к этому с пониманием, учитывая что большинство это делается безвозмездно!

Спасибо за вашу поддержку, отклик и что указываете нам на всевозможные ошибки, нам это важно и мы это ценим.


По вопросу сотрудничества (партнёрства) пишите мне в ЛС или ICQ kate2kate
 
Последнее редактирование:
Ранее оставлял отзыв, до отката и хочу напомнить, что ребята огромные молодцы. Отдельное спасибо LordWinter за работу. С качеством на 100%.
 
  • Люблю это
Реакции: KATE

    KATE

    Баллов: 7
    Спасибо за доверие!
Работаю с конца 19 года с данным разработчиком и его командой и меня всё устраивает.
Отзывчивая т.п. от разработчика и его команды
- Адекватные цены на товары и услуги
- Быстрое и профессиональное решение
- Моментально правят любые репорты
- Воплощают люблю идеи по сборке
- Адекватно реагируют на все вопросы
- В кратчайшие сроки отвечают
- 24/7 практически на связи
Одним Словом - Спасибо Вам за работу!
 
Всем привет!
Работаем с ребятами с ноября 2020. Очень радует подход разработчика. Обратная связь воспринимается и обрабатывается практически моментально. Фиксят, тестируют быстро. Хороший подход к написанию кода. Быстро выполнили заказ на разработку доп. функционала.
Советую.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Заходил к другану на тест. Довольно таки неплохая сборочка :)
 
В связи с временный отсутствием кейт скину инфо тут)

Автофарм 2.0

 
Best project, very clean.
Winter is a rlly skilled developer, trusted and very fast for answer :)
its your best option!
 
2 года с Вами, Вы лучшие!
 
  • Люблю это
Реакции: KATE

    KATE

    Баллов: 9
    Спасибо за доверие!
2гих хроники еще не берете под себя? или только хф ?)
 
2гих хроники еще не берете под себя? или только хф ?)
Пока никакой точно информации нет. Другие хроники 100% будут так как обсуждалось не раз, но когда... :)
ХФ развивается и хочется довести до ума всё, перед началом чего-то бОльшего. Дополнительно, мы стараемся расширить возможности сборки с помощью допов и сейчас работаем над GVE модом, а дальше будет видно :)
 
Пока никакой точно информации нет. Другие хроники 100% будут так как обсуждалось не раз, но когда... :)
ХФ развивается и хочется довести до ума всё, перед началом чего-то бОльшего. Дополнительно, мы стараемся расширить возможности сборки с помощью допов и сейчас работаем над GVE модом, а дальше будет видно :)
Пасибо) То что, и хотел услышать )
 
В связи с временный отсутствием кейт скину инфо тут)

Автофарм 2.0

Знакомый автофарм.
Если этот тоже ваш, то респект!
1618847275804.png
Чем мне он нравится, я научился в нем дюпать время фарма. Когда все другие игроки фармят 4 часа, я всё время!
В нем есть ещё баг на фарм в несколько окон. Только один раз получилось его сделать.
 
Знакомый автофарм.
Если этот тоже ваш, то респект!
Посмотреть вложение 33621
Чем мне он нравится, я научился в нем дюпать время фарма. Когда все другие игроки фармят 4 часа, я всё время!
В нем есть ещё баг на фарм в несколько окон. Только один раз получилось его сделать.
Нет это не моя работа
 
Назад
Сверху Снизу