• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

L2jBayev ver1.4 c3 server 2024 [Deleted]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оскорбление пользователей
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Шакал ты законченный читай внимательно, а то видимо это ты что-то там перепутал.
причем тут ссылка на сборку если разговор идет за патч ? Тот dll файл находится в патче а не в сборке, так что поц тут это ты.
 
А вы точно разработчик?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ни на один вопрос не дан ответ. Какая-то косвенная инфа не связанная с темой вообще. А теперь в ход пошли оскорбления.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В этом архиве который тут опубликован lbayev.dll нету, это ссылка на сборку.
 
alexbayev1991, за твой dll я тебя могу просто выпилить с форума. Байки аля не хотите, не юзайте здесь не работают.
 
Вот я ору с тем на форуме уже который день
 
Распростронение вредоносного по, оскорбление пользователей, увиливание от ответа, и не предоставление линка на вирустотал.
Выпилен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.