• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

L2jBayev ver1.4 c3 server 2024 [Deleted]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexbayev1991

Путник
Только чтение
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
7
Баллы
88
Распростронение вредоносного ПО
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
alexbayev1991 добавил(а) новый ресурс:

L2jBayev ver1.4 c3 server 2024 - l2jc3


Узнать больше об этом ресурсе...
 
файл нельзя скачать... Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я залью сейчас на другой диск

Обновил ссылку.
 
На каких исходинках основанна эта сборка, и почему без исходников?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На каких исходинках основанна эта сборка, и почему без исходников?
Доброе утро, как DeadAngel сказал.
Взяты в разработку были исходники l2jserver.

Я их еще не заливал сюда залью потом, может быть сегодня если успею.

Скоро выложу еще и ц2 сборку с исходниками.
 
В патче вирусняк или хз что но он не скачивается
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В патче вирусняк или хз что но он не скачивается
Там dll фаил он определяется как вирус, это для совместимости win7-win10 и запуск l2.exe от имени Админа.

А иначе к сожалению prelude - с4 клиенты не запускаются.

В патче вирусняк или хз что но он не скачивается
Это не реклама,Официальный сайт Microsoft.
 

Вложения

  • IMG_6240.jpeg
    947,5 КБ · Просмотры: 45
На этом "официальном" сайте этот вопрос с текстом может опубликовать любой человек.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
lbayev.dll что за файл?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
lbayev.dll что за файл?
для запуска клиента на win7 и win10.

lbayev.dll что за файл?
Вот что бы не было таких проблем как у многих с запуском клиента, потом начинают искать решение почему клиент не запускается, так вот тут за вас уже сделали dll файл для совместимости.






dll’ка которая совмещает и клиент к винде, если кто сомневается удалите клиент поставьте чистый и убедитесь в том что он не запускается, но в процессах висит и грузит память.
 
Почему у меня запускаются клиенты c1 (С общим патчем для windows 10) а для вашего надо ваш патч с вашей lbayev.dll ?

C4 у меня на win 10 чистый запускается. Без патча.

Вот именно что люди интересуются как запустить на вин7+.
А причем здесь "интересуются"?

Вы подаете информацию как "Вот, на официальном сайте microsoft есть подтверждение, что мой патч не вирус"
Скидываете общий вопрос о том, что есть проблемы с запуском lineage. К вашему патчку никакого отношения не имеет а после вы отвечатете, что вот же люди интересуются.

Дайте ответы на вопросы.

1) Есть уже старые патчи для совместимости для c1. Почему надо ваш использовать?
2) У меня win 10. Патч для c4 не нужен. Клиент запускается без всяких совместимостей. Что в таком случае?
3) Какие отношения ваши статьи о запуске lineage 2 и вопросы людей, что вы прислали выше имеют отношение к lbayev.dll ?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1.можете не использовать если у вас клиент запускается.
2.ну так замечательно,реч в данной ситуаций идет о ц3 клиенте.
3.lbayev.dll этот фаил для совместимости я же писал выше,или вы пропустили этот момент ?

ставьте чистый клиент и радуйтесь,я не заставляю не кого брать именно этот патч.

и опять же я повторяюсь если клиент запускается то не нужно вам не какие патчи,патч для тех у кого клиент не запустится,вас кто то обязывал его использовать ? в чем проблема ? не качайте если он не нужен.
 
Вы не ответили на вопросы.
Патчи уже давно есть в интернете. Есть стандартный патч для запуска на win 7 - win 10. Почему надо использовать именно ваш при том, что антивирус на него реагирует?

Ответы совсем не на вопрос.

1) Есть уже старые патчи для совместимости для c1. Почему надо ваш использовать?
1.можете не использовать если у вас клиент запускается.

Да, патч на win 10 нужен для c1-c3 но они в интерете уже есть. Чем ваш лучше?

3) Какие отношения ваши статьи о запуске lineage 2 и вопросы людей, что вы прислали выше имеют отношение к lbayev.dll ?
.lbayev.dll этот фаил для совместимости я же писал выше,или вы пропустили этот момент ?

Где в статьях выше речь именно про ваш файл? Статьи описывают обшие проблемы с запуском lineage и их решения.

Я пишу про одно вы отвечаете про другое. Пожалуйста прочитайте вопросы внимательно еще раз.

P.S.
не качайте если он не нужен.

Складывается впечатление, что вы распростроняете троян. "Не качайте если он не нужен". А зачем его выкладывать если вы не даете ответы на вопросы?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я не ясно вырозился ? не нужен патч ? не качай.
он для тех кому нужен, я его не кому не навязую.

и опять вы о своем, я вам про ивана вы мне про балвана. то ц4 то ц1 причем тут эти хроники ? какое отношение они имеют к ц3 ? или вы с ц1 и ц4 заходите на ц3 ? я вас не пойму.
 
Вы видите что я пишу? Почему вы не отвечаете на вопросы?

Вопросы конкретные. Есть проблема на запусках на c1,c2,c3,c4. Это решается стандартными патчами для совместимости win 7, win8, win 10.
В том числе и на c3
Зачем ваш патч? антивирус реагирует.

Я задал конкретные вопросы с пояснениями. Вместо ответа получаю непонятно что. Вы можете еще раз прочитать?

Еще раз.
Есть уже решения для запуска C3 на windows 7 - widows 10.
Какую проблему решает ваш патч?
Он лучше? Он быстрее?
Вы его сами написали? Как он работает?
 
https://mmo-dev.info/rules/#rule-2_17
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зачем ваш патч? антивирус реагирует. - слыш ? тебя в детстве случайно не роняли ? Сказал же не нужен тебе патч не качай, все парень иди гуляй.
 
Я на вас нападал? я как-то задел? что с вами?
 
поц, ты ниче не перепутал? Тебе предъявили за тот мусор, который ты выложил сюда. Если бы его не выкладывал - тебе бы не предъявляли. Приложи ссылку на вирус тотал, как этого требуют Правила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.