• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
L2J Mobius Classic 3.0 The Kamael

L2J Mobius Classic 3.0 The Kamael

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 458
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Forcecat добавил(а) новый ресурс:

L2J Mobius Classic 3.0 The Kamael - Перезаливаю по необходимости

Компил сборки с исходников на момент публикации на бесплатном репозитории мобиуса 15.08.2019.


Как устанавливать сборки и какие нужны программы, Вы можете увидеть отдельных темах для обсуждений!
==================================================

Компил сборки был выполнен на новой версии Java 12! Используйте ее для запуска сервера!
==================================================...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

А клиент есть ссылка на торент?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот, качай.
 

Вложения

  • classic kamael client 3.5.zip.zip
    29,5 КБ · Просмотры: 91
Не работает /targetnext, но работает /target [имя моба]. В чем может быть проблема?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не работает /targetnext, но работает /target [имя моба]. В чем может быть проблема?
Патч какой стоит? и можно по пробовать /targetnext2
у меня проблем не было, помню на скриптах такая бага была, как вариант можешь посмотреть еще в настройках какие цели стоят или жми в игре Ctrl+T
 
Последнее редактирование модератором:
Патч какой стоит? и можно по пробовать /targetnext2
у меня проблем не было, помню на скриптах такая бага была, как вариант можешь посмотреть еще в настройках какие цели стоят или жми в игре Ctrl+T
Там вместе с этим не работает автофарм и соски нельзя ставить на панель. Таргеты не работают другие, ктрл т тоже
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Авто фарм/авто юз и все что авто - должно быть реализовано на стороне сервера (пакетка это показала)

В данном сурсе реализовано: вход в мир ( может парс болванок ДП, енд)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот этот 1 % - в себе вмещает все недоработки что остались)
 
Там вместе с этим не работает автофарм и соски нельзя ставить на панель. Таргеты не работают другие, ктрл т тоже
Да напиши Mobiusu, скажи что ты за разработчик то, у тебя не чего не работает, думаю он сразу выдаст фикс тебе.
 
Да напиши Mobiusu, скажи что ты за разработчик то, у тебя не чего не работает, думаю он сразу выдаст фикс тебе.
а потом фикс фикса, следом фикс фикса фикса и так до бесконечности
 
какой версии нужен jre?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
12
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
стопе, поставь полный пакет 12 jdk и все будет ок
 
поставил я 12 jdk но jre 12 нет
 
Потому что теперь идёт с jdk всё сразу. Отдельно не выпускают и при установке кидает на установку jre
 
Потому что теперь идёт с jdk всё сразу. Отдельно не выпускают и при установке кидает на установку jre
в том то и дело что скачал я jdk 12 который тут указан в описании, jdk 12 устанавливается и все
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу