Сборка да и какие новости

STALIN

Генералиссимус
VIP
Победитель в номинации 2022
Любитель реакций
Старожил I степени
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
560
Баллы
1 743
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
P
Доброй ночи подскажите кто остался кто актуален с сборками l2 hf... У кого можно преобрести у кого дорого у кого дешевле, какие дыры или недочёты. Давненько меня небыло...
 
Начинаем очередной холивар птс vs ява?)
срачи я конечно люблю, но в глубине души понимаю, что они бессмысленны, ведь птс это оригинал, а ява - поделка из макарон

а в плане геодат\балансов всё сводится к аксиоме Эскобара - проблема исключительно в игроках, которые "застряв" в угле или проиграв кому то, с большей вероятностью винят сервер в проблеме, а не себя, что сводит все потуги сделать "правильно" к нулю, т.к. правильно у каждого своё
 

Адвексы с их астрономическими ценниками, забыли, что порог для входа у них крайне высок, и в 2к21(22), в эру моба игр и мобильников вваливать пару мультов на полудохлую л2 - по риску похоже на стартап. Поэтому они работают тупо на рпг клаб и несколько пиндосов (насколько мне известно).
Список наших флагманских клиентов есть у нас на сайте, с рпг-клабом мы никогда не работали :) Офк нам, в первую очередь, интересно работать с командами, которые понимают как работать на рынке и зарабатывать, по понятным причинам. И действительно порог входа в ла2 очень высок(а не конкретно у нас), я б никому не рекомендовал входить на рынок меньше чем с 10к$, и командой, которая понимает что делает, если есть амбиции хотя бы на 1к онлайна. Но "входной ценник" конкретно у нас - 15к за сборку с лимитом на 400 онлайна, или 5к, на тестовую версию на 20 онлайна(что достаточно, для установки, настройки геймплея, параллельного сбора аудитории, и докупки всего остального уже после анализа того, выстрелит проект или нет). Полный комплект сервисов + заказы на доработки - это да, это дорого, но подходя к вопросу разумно, и умея самому писать хотя бы скрипты сервер можно довести до состояния proof of concept за скромные деньги, а докупать довесок исходя из понимания ажиотажа вокруг сервера, или после открытия с дохода.

Риски в ла2 сейчас большие, и это хорошо, т.к. для успеха нужно не просто "го я создал", а качественно работать, и технически, и по геймдизайну и по аудитории. Но в отличии от классического стартапа - цикл инвестирования, понимания зашел проект или нет, и окупаемости, если зашел - просто несоизмеримо короче и понятнее
 
Список наших флагманских клиентов есть у нас на сайте, с рпг-клабом мы никогда не работали :) Офк нам, в первую очередь, интересно работать с командами, которые понимают как работать на рынке и зарабатывать, по понятным причинам. И действительно порог входа в ла2 очень высок(а не конкретно у нас), я б никому не рекомендовал входить на рынок меньше чем с 10к$, и командой, которая понимает что делает, если есть амбиции хотя бы на 1к онлайна. Но "входной ценник" конкретно у нас - 15к за сборку с лимитом на 400 онлайна, или 5к, на тестовую версию на 20 онлайна(что достаточно, для установки, настройки геймплея, параллельного сбора аудитории, и докупки всего остального уже после анализа того, выстрелит проект или нет). Полный комплект сервисов + заказы на доработки - это да, это дорого, но подходя к вопросу разумно, и умея самому писать хотя бы скрипты сервер можно довести до состояния proof of concept за скромные деньги, а докупать довесок исходя из понимания ажиотажа вокруг сервера, или после открытия с дохода.

Риски в ла2 сейчас большие, и это хорошо, т.к. для успеха нужно не просто "го я создал", а качественно работать, и технически, и по геймдизайну и по аудитории. Но в отличии от классического стартапа - цикл инвестирования, понимания зашел проект или нет, и окупаемости, если зашел - просто несоизмеримо короче и понятнее
Слишком драматизируете, достаточно добавить ездовых слонов, премиум руну, стартовый набор, костюм говна из жопы, а затем купить несколько стримеров и кланов, всё - возвращение легенды готово.
 
Слишком драматизируете, достаточно добавить ездовых слонов, премиум руну, стартовый набор, костюм говна из жопы, а затем купить несколько стримеров и кланов, всё - возвращение легенды готово.
у кого какие интересы и амбиции, тот так и работает, конечно
 
Список наших флагманских клиентов есть у нас на сайте, с рпг-клабом мы никогда не работали :) Офк нам, в первую очередь, интересно работать с командами, которые понимают как работать на рынке и зарабатывать, по понятным причинам. И действительно порог входа в ла2 очень высок(а не конкретно у нас), я б никому не рекомендовал входить на рынок меньше чем с 10к$, и командой, которая понимает что делает, если есть амбиции хотя бы на 1к онлайна. Но "входной ценник" конкретно у нас - 15к за сборку с лимитом на 400 онлайна, или 5к, на тестовую версию на 20 онлайна(что достаточно, для установки, настройки геймплея, параллельного сбора аудитории, и докупки всего остального уже после анализа того, выстрелит проект или нет). Полный комплект сервисов + заказы на доработки - это да, это дорого, но подходя к вопросу разумно, и умея самому писать хотя бы скрипты сервер можно довести до состояния proof of concept за скромные деньги, а докупать довесок исходя из понимания ажиотажа вокруг сервера, или после открытия с дохода.

Риски в ла2 сейчас большие, и это хорошо, т.к. для успеха нужно не просто "го я создал", а качественно работать, и технически, и по геймдизайну и по аудитории. Но в отличии от классического стартапа - цикл инвестирования, понимания зашел проект или нет, и окупаемости, если зашел - просто несоизмеримо короче и понятнее
Стартовали как то на сервер hf pts от адвексов который крашился когда крафтишь шмот кекв , поддержка для клиентов на уровне
 
Стартовали как то на сервер hf pts от адвексов который крашился когда крафтишь шмот кекв , поддержка для клиентов на уровне
Хорошая история, но у нас сервер не крашится при крафте. Тестовый сервер публичный всегда поднят для тестов, можете сходить уронить его
 
Хорошая история, но у нас сервер не крашится при крафте. Тестовый сервер публичный всегда поднят для тестов, можете сходить уронить его
Все там крашится)
Я пьітался подключить свои костьіли к нему, чтобьі при крафте рар писало в чат, и тогда крашилось)
только там джава скриптьі бьіли, хз почему они не работали...
Да и сборка бьіла точно птс, но не факт что от ваша. и не факт что вообще л2.
Короче все крашится, я не смог даже архив открьіть.
 
Да была история в 2008 году от них ставили экстендер депмакс так там дюпали чаще чем у админа яйца чесались...
 
Хорошая история, но у нас сервер не крашится при крафте. Тестовый сервер публичный всегда поднят для тестов, можете сходить уронить его
Во мне умирает внутренний перфекционист. Обновите плз а( 2022.png
 
.
Смысла писать туда нету,сам LordWinter говорил что в ТГ не сидит особо =))
Он в разы быстрее ответит
 
Во мне умирает внутренний перфекционист. Обновите плз а(Посмотреть вложение 44826
готово, сэр :)

Да была история в 2008 году от них ставили экстендер депмакс так там дюпали чаще чем у админа яйца чесались...
казалось бы, какая грустная история, а тем временем на дворе уже 2022 год, а продукт и команда все ещё в строю ;)
 
Хорошая история, но у нас сервер не крашится при крафте. Тестовый сервер публичный всегда поднят для тестов, можете сходить уронить его
1659100296258.png
даже заходить не пришлось
 
Ну там рандом может зайти и просто шатдаун написать))
 
Риски в ла2 сейчас большие, и это хорошо, т.к. для успеха нужно не просто "го я создал", а качественно работать, и технически, и по геймдизайну и по аудитории.
Хз,потратил часов 5 на просмотр сайтов и форумов "легендарных 100500" -"го,я создал" почти каждый третий,однако запускаются,значит кому то это нужно...(просто мысли в слух,можно не коментить...)
 
Назад
Сверху Снизу