Сборка да и какие новости

STALIN

Генералиссимус
VIP
Победитель в номинации 2022
Любитель реакций
Старожил I степени
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
559
Баллы
1 743
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
P
Доброй ночи подскажите кто остался кто актуален с сборками l2 hf... У кого можно преобрести у кого дорого у кого дешевле, какие дыры или недочёты. Давненько меня небыло...
 
Вроде как все советуют их...............
В целом не знаю кто еще из актуальных хф хроник существует, все остальные на оверах пилят свои сорсы для своих проектов сами
 
Вроде как все советуют их...............
В целом не знаю кто еще из актуальных хф хроник существует, все остальные на оверах пилят свои сорсы для своих проектов сами
Тоже просматривал щас тему про них заинтересовало, телеги связи нету с ними?
 
был же вроде еще Open team (Diagod)
 
А принципиальна именно ява?
 
А принципиальна именно ява?
Для просто поиграть компанией и просто от делать нечего сойдёт и Ява да и с птс не работал ниразу

был же вроде еще Open team (Diagod)
Пусть Денис не обижается но не стремится что то улучшить что то новое сделать
 
Пусть Денис не обижается но не стремится что то улучшить что то новое сделать
не сочтите за пиар, но разве ничего нового
Поддержка пакетки Salvation(140 протокол)
Поддержка пакетки Fafurion(166 протокол)
Поддержка пакетки PreludeOfWar(199 протокол)
Поддержка пакетки PreludeOfWar(228/235/245 протокол)
и это для хф
 
может там опечатка я вообюще никогда не слышал что прелюд есть 199 протокол , может там 196)
 
Доброй ночи подскажите кто остался кто актуален с сборками l2 hf... У кого можно преобрести у кого дорого у кого дешевле, какие дыры или недочёты. Давненько меня небыло...
Пиши в дискорд Root#4269

У нас хф проект закрыт из-за отсутствия возможности им заниматься. Я отдам его без вопросов в обмен на работу над ним. Платить ни за что не нужно.
Если нужна HF ПТСка более менее актуальная, я дал контакты Рута (тот что щас админит melcosoft проект)
 
Если побегать с друзьями от делать нечего, то и хф птс что слили в шару сойдет, если тс не лукавит! А так сейчас много кидал в последнее время, так что прежде чем у кого то что то брать, миллион раз убедитесь.
 
Если побегать с друзьями от делать нечего, то и хф птс что слили в шару сойдет, если тс не лукавит! А так сейчас много кидал в последнее время, так что прежде чем у кого то что то брать, миллион раз убедитесь.
Я человек который уважает свой труд, нервы и труд других людей, да хочу купить сборку, да я открывал сервера для общей игры, с малым онлайн ом 200-300 человек такие как опен тим и l2cccp я был их клиентами, но сейчас не то время и не те понятия по серверу у меня что бы открывать проекты даже для 50 человек но проще все же ковырять сборку где наведен порядок и отсутствуют дыры, даже тот же сайт более приятно смотреть который нарисован индивидуально а не так с шары вытащенный, да есть идеи но не таких глобальных масштабах, просто хочу попробовать запустить вспомнить былые времена и приятно пообщаться с людьми...

Пиши в дискорд Root#4269


Если нужна HF ПТСка более менее актуальная, я дал контакты Рута (тот что щас админит melcosoft проект)
К сожалению с птс ниразу нечего не делал и незнаю даже как устанавливать сие чудо) я не настолько развит что бы что то сделать прям вау) так что сори лучше потратить 7к рублей там где тебе объяснят что делать и выслушаю в случае если что то хотя-бы не получится у меня чем я буду сидеть у разбитого карыта и думать что же я не так делаю)

не сочтите за пиар, но разве ничего нового

и это для хф
Я не спорю может в нутри та и все гуд, но погледим с другой стороны, оформление (встречают по одежке как говорится) далее ответ на мои вопросы затягивался днями, да Денис мне неплохие скидки давал да он находил выход из ситуации, но когда сталкиваешься с такими проблемами как написать скрипт сразу встаёт вопрос как если нет исходников, пишешь напиши скрипт цена сколько времени займёт, в ответ тишина это тоже много стоит, а когда ты пишешь вопрос а тебе даже пусть через 4-5 часов ответят да и то лучше когда ты просишь написать скрипт тебе говорят сумму и когда ты его внедришь вот это да достойно
 
глобальных масштабах, просто хочу попробовать запустить вспомнить былые времена и приятно пообщаться с людьми
Пару лет назад точно так же думал. Если абстрактно, - база игроков уже не та, которую раньше имел. Больше половины людей не играет и/или перенасытилась. Но с точки зрения поковыряться в java и морде - отличный опыт.
 
Живых команд хф практически не осталось, имхо.
Адвексы с их астрономическими ценниками, забыли, что порог для входа у них крайне высок, и в 2к21(22), в эру моба игр и мобильников вваливать пару мультов на полудохлую л2 - по риску похоже на стартап. Поэтому они работают тупо на рпг клаб и несколько пиндосов (насколько мне известно).
Кейт со своей сборкой - больше хобби (опять же имхо). На биг проектах их сборок не видел, поэтому даже хз че где и как у них.
Дениса сборка обкатана уже на многих серверах, но там не код, а рандомная генерация символов для хеша :loltt0:
Рожика сборка такое себе. Кроме внятного геомува нет нихрена, да и дают компил без сорцев. Как говорится ебись как хочешь.
 
Живых команд хф практически не осталось, имхо.
Адвексы с их астрономическими ценниками, забыли, что порог для входа у них крайне высок, и в 2к21(22), в эру моба игр и мобильников вваливать пару мультов на полудохлую л2 - по риску похоже на стартап. Поэтому они работают тупо на рпг клаб и несколько пиндосов (насколько мне известно).
Кейт со своей сборкой - больше хобби (опять же имхо). На биг проектах их сборок не видел, поэтому даже хз че где и как у них.
Дениса сборка обкатана уже на многих серверах, но там не код, а рандомная генерация символов для хеша :loltt0:
Рожика сборка такое себе. Кроме внятного геомува нет нихрена, да и дают компил без сорцев. Как говорится ебись как хочешь.
Если на скруди стоит сборка рожика, то с "хорошим" геомувом ты переборщил. Там набор е6аного баганого дерьма, а не сборка. Нормальный геомув на жабе только килрой выкатывал.
 
Если на скруди стоит сборка рожика, то с "хорошим" геомувом ты переборщил. Там набор е6аного баганого дерьма, а не сборка. Нормальный геомув на жабе только килрой выкатывал.
я вообще не видел нормального геомува на жабе. Везде есть свои "не баги", а фичи.
 
я вообще не видел нормального геомува на жабе. Везде есть свои "не баги", а фичи.
идеальная геодата стоит где то рядом с идеальным балансом
причём что на яве, что на птсе
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Назад
Сверху Снизу