L2DiscordPresence

L2DiscordPresence

zikdoz

Друг форума
VIP
Сообщения
84
Розыгрыши
0
Репутация
142
Реакции
189
Баллы
938
zikdoz добавил(а) новый ресурс:

L2DiscordPresence - Rich Presence ("играет в игру") от Discord для L2 (и не только)

Проект простенькой dll, которая позволяет при запуске клиента (или любого приложения) отображать в дискорде активность "играет в игру" (например, реклама с помощью игроков, если у них отображение активности включено).

Посмотреть вложение 46960

Инструкция по настройке и сборке в readme моего репозитория.
Репозиторий тут:
Пример работы библиотеки:
[ATTACH type="full"...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Круто, спасибо. Даже видел тех, кто интересуется этим
 
Does this implementation need server side support?
 
работает, хорошая вещь, некоторые за это деньги просят)
 
работает, хорошая вещь, некоторые за это деньги просят)
Сам искал недавно как это делается. Особо ничего не нашел (либо плохо искал), а оказалось все довольно просто для подобной цели
 
Сам искал недавно как это делается. Особо ничего не нашел (либо плохо искал), а оказалось все довольно просто для подобной цели
да я сам даже с этим сначала не разобрался, потом в ассеты полез и понял что еще нужно картиночки подгрузить в самом дискорде
 
да я сам даже с этим сначала не разобрался, потом в ассеты полез и понял что еще нужно картиночки подгрузить в самом дискорде
Надо будет дописать как приложение в дискорде настроить. Пропустил этот момент
 
глянем)
 
Данный плагин показывает только то что игрок играет в игру Lineage 2 или можно настроить определенный текст, к примеру "Играет на l2xxxxxx.com"?
 
Данный плагин показывает только то что игрок играет в игру Lineage 2 или можно настроить определенный текст, к примеру "Играет на l2xxxxxx.com"?
preview-png.46959

Вот пример работы библиотеки.

Первое сообщение "playing a game" с разными картинками, текстом и временем - это библиотека выдает. Есть еще сообщения, которые появляются при наведении курсора на большую (assets.large_text) или малую картинку (assets.small_text)

Адрес сайта/название сервера можно указать в названии приложения дискорд. Тогда будет показывать то, что ты спрашивал
 
А на JAVA заведется?
 
Назад
Сверху Снизу