• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2CCCP - Over fork 1176 Unstable

Нет прав для скачивания

L2CCCP

Бессмертный
Проверенный
Победитель в номинации 2015
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Разработчик
Сообщения
465
Розыгрыши
0
Репутация
1 983
Реакции
995
Баллы
1 638

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо , а она без привязки?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не плохой сервер еще раз спасибо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
орал _)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
почему-то хром не разрешает качать файлы выложены СССР-ом
 
А в сборке какая-нибудь защита есть? папка lameguad вроде как присутствует а в конфигах не видать.
 
А в сборке какая-нибудь защита есть? папка lameguad вроде как присутствует а в конфигах не видать.

лол, серверсайд есть, и что с этого?

лг либа клиентская вяжется на ип сервера. наличие прикрученного лг в сбори не значит наличие у тебя клиентки лг.
 
А в сборке какая-нибудь защита есть? папка lameguad вроде как присутствует а в конфигах не видать.
поддержка лг есть, подкрутить купленную либу не составит труда
 
леймгуард пропал куда-то, не могу его застать уже недели две.
 
Спасибо, мы увидим, как она работает.
 
никто не работает над этими исходами?
 
Кто может прикрутить rGuard?
 
А на кой это дерьмо?
Дело в том что с этой защитой не работает L2Walker,также мне удобно делать доступны для локальных сетей,а у меня их несколько
Типо с L2Walker есть дюп с рыбалкой
 
Дело в том что с этой защитой не работает L2Walker,также мне удобно делать доступны для локальных сетей,а у меня их несколько
Типо с L2Walker есть дюп с рыбалкой
Ну тогда поиск по форуму. Девушка делала мануал по установке.
 
Назад
Сверху Снизу