L2 Эмуль C++

Эта игра в свое время была довольно ожидаемая. Её в народе ещё называли RF Online 2. Хотя это и другая игра.
Может и проще, но речь шла не о своем продукте а поднятие скила/навыков. А так если ты кодер и хочешь научится кодить, ты и моделирование будешь параллельно учить?
В своё время. Щас это уже всем надоело, надо чето новенькое.
 

В своё время. Щас это уже всем надоело, надо чето новенькое.
Ну тут на любителей. На вкус и цвет все фламастеры разные, а я б променял ла2 на Berkanix! Ла2 в печенке уже за 15 лет! А эта гамка неуспела ещё всем надоесть по той причине что был только збт и то в корее)) Ну а так чего вообще парится берите голый унреал 4 или Unity3D и пилите клиент-сервер сразу. На Unity3D вообще уже готовых решений куча для облегчения написания серверной части под клиент. И как вам нравится если все надоело, делайте все модели всего мира сами, это вам точно понравится, а потом ещё и затекстурте каждую) Все как вы любите)
 
Ну тут на любителей. На вкус и цвет все фламастеры разные, а я б променял ла2 на Berkanix! Ла2 в печенке уже за 15 лет! А эта гамка неуспела ещё всем надоесть по той причине что был только збт и то в корее)) Ну а так чего вообще парится берите голый унреал 4 или Unity3D и пилите клиент-сервер сразу. На Unity3D вообще уже готовых решений куча для облегчения написания серверной части под клиент. И как вам нравится если все надоело, делайте все модели всего мира сами, это вам точно понравится, а потом ещё и затекстурте каждую) Все как вы любите)
Да можно и движок свой запилить, но зачем это все, что бы запилить ичередной мободроч? Бдо и АА еще не жили а уже подыхают, ибо кроме графона ничего почти не меняется, надо чето новое что бы по новому понравилось поколению л2 и подростающим щеглям
 
Не знаю мне нравится игры в стиле RF Online и много таких. Но увы давно таких игр не выходило! Надежда была на Berkanix, но увы обломали))
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Не знаю мне нравится игры в стиле RF Online и много таких. Но увы давно таких игр не выходило! Надежда была на Berkanix, но увы обломали))
Где можно скачать клиент berkanix? Чето не найду
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Могу но уже позже, так как у меня на компе его нет, только на облаке mail. Домой с работы приду, перезалью.
залей, а то на мейле и яндексе у меня скорость вообще убогая
 
В принципе там всего около 6 Гб инсталка, сейчас по быстрому перезалью удаленно.

Вот лови с google:
 
Последнее редактирование:
В принципе там всего около 6 Гб инсталка, сейчас по быстрому перезалью удаленно.

Вот лови с google:
1567273114615.png


По моему твоя игра меня в чем то подозревает :D
 
Назад
Сверху Снизу