java кодер

KanuToIIIKa

Прославленный
Местный
Победитель в номинации 2020
Сообщения
410
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
261
Реакции
354
Баллы
1 433
Собственно в связи с финансовыми трудностями возвращаюсь в паблик.

Коротко о себе: в сфере л2 ~ с 2к10 года, начинал с модов для люцеры2 (второй ветки при руте), после чего делал эмуль, на базе 1.7 ветки той же люцеры (crytos проект назывался) и по сей день занимаюсь классиком в свое удовольствие.

Что умею: любого рода свистелки-перделки для ява серверов, фиксы, декомпил и восстановление файлов после декомпила, профилирование, ивенты, парсеры, сниф данных и т.д. Если коротко то любой вид деятельность по java серверам.

Где работал: последнее место работы lineage2dex, на протяжении всего времени работы в сфере л2 работал со многими проектами, из самых известных это destorus, la2mega, lin2crazy, eternal, alltar (оригинальный), pvp-game, tbc и много других которых я не помню.

Оплата: для форумчан без репы работаю только по полной предоплате, в остальных случаях оплата по завершению работ, сам хохол по этому работаю только с картой, но всегда открыт к предложениям.

Контакты: или

По мере загруженности буду обновлять статус ниже.

Статус: свободен
 

На lin2crazy пофиксил баг с инвизом?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Рекомендую.
 
На счет ТСа - была у меня сборка на люсере 1.7.
Нужнобыло какой-то баг пофиксить ( что-то с олимпом связанное)
Пишу в скайп, в ответ - просто молча прилетел патч и номер киви :)
Вот это сервис :)
 
Назад
Сверху Снизу