L2CCCP

Бессмертный
Проверенный
Победитель в номинации 2015
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Разработчик
Сообщения
465
Розыгрыши
0
Репутация
1 983
Реакции
995
Баллы
1 638
Привет всем, не кусайтесь, я поживу тут с Вами :)

Небольшая темка с информацией по моему Java эмулятору, а также описанием моих услуг.
И так, думаю, многие меня знают, но с того что я заметил большинство меня ассоциируют с человеком исключительно занимающимся разработкой оформления кб и скриптингом к ней.

Да, я занимаюсь кб, но на этом мои руки не останавливаются, я, как многим известно, один из тех, кто на этом рынке достаточно долго, можно даже сказать очень долго и работал на многих проектах как lead developer, так и outsource developer.
Но и на этом моя история не заканчивается, я более 2х лет (именно один, но в этой сфере с начала 2011 г.) занимаюсь разработкой эмуляторов.
Да, 8 месяцев назад я перешел с Overwold ветки на Lostworld (за долго до шары) не по прихоти своей, а по требованию нанимателя и в дальнейшем по хотелкам моих клиентов.

Многие скажу (те, кто толком не знаком с Lostworld) там и так все работает, там все на пять баллов и все реализовано, но время и практика показала, что это совсем не так.
О том, что теперь представляет из себя данный эмулятор поведаю в данной теме.
Основа: Исходный коде Lostworld.
Начало разработки: Октябрь 2014 г.
Проведенная работа:Да я весь эмулятор переписал, нет не переписал весь, но исправил почти все известные проблемы.

Писать каждый пункт исправлении никому не нужно и глупо, никто бы весь список не осилил и не стал бы его читать.
Небольшой список с главными правками\реализациями:
  • Исправление багов\дырок с пакетной частью. (Создание невидимых персонажей, вставка атт в щиты\бижутерию, моментальная заточка итд)
  • Переписано множество эффектов\скилов по ретейлу. (не путать с механикой, исправлена была работа и\или условия, формулы)
  • Куча конфигов для настройки эмулятора (По заказам\просьбам клиентов)
  • Переписаны кривые движки на подобии анонсера, ивент движка итд.
  • Переписано хранение статик данных из бд в дп. (Шаблоны персонажей с дополнительными настройками, балансеры, петы и тд)
  • Написаны новые модули виталити, топов, бот системы, анонсы и еще много других.
  • Разработана кб с огромным функционалом.
  • Десятки свистелок перделок (премиум-аккаунт, управление уровнем и итд.).
  • Переписаны формулы подсчета шанса для дебафов. (Приближенные к ретейлу расчет резистов\трейтов)
  • Куча исправлении по функционалу, осадам, олимпиаде, расчетам и прочему.
  • Исправление утечки памяти, а также оптимизация кода. (потребление памяти с гео на данный момент 2050-2150 MB, при начале работы было 5-7 GB)

Да выглядит не очень внушительно, но лишь потому что описал я это в 10 строк и по памяти, на самом деле в этом списке скомпоновано более 100 страниц гугл дока, с описание багов построчно + огромное количество багрепортов в багтрекере, скайпе и с форумов клиентов.


В итоге, на выход получился стабильный и качественный по реализации эмулятор.
Я не стану писать что он лучший как некоторые орут во все горло, нет он возможно не лучший на рынке, но он самый функциональный и с уверенностью могу сказать что предоставляю самую быструю и качественную поддержку своим клиентам.
Java эмулятор HF: 15 000 рублей.
Продление клиентки: 6 000 рублей.
  • Скриптинг:
    • AI: от 300 рублей до бесконечности. (Зависит от сложности)
    • *Парсеры: от 300 рублей до бесконечности. (Зависит от сложности)
    • Ивенты: от 1000 рублей до бесконечности. (Зависит от сложности)
    • Квесты: от 600 рублей до бесконечности. (Зависит от сложности и квеста, а также от движка)
    • *Development: цена зависит от сложности.
  • Верстка апдейтеров под лейм: от 800 рублей. (Финальная цена зависит от сложности макета)
  • *Работа по найму: от 45 000 рублей в месяц. (Оплата может быть выше, зависит от занятости и условии)
  • *Исходный код: 85 000 рублей.

* - Сбор информации из одного или более файлов и перевод в любой другой формат, подсчет данных, объединение данных или поиск информации по тз.
* - Исправление кода, реализация любых задач по тз, внедрение моих работ.
* - Статус для найма: Занят
* - Исходный код первой ветки основанный на форке OverWorld.
Под данным спойлером будут описываться акции и скидки.

Акция: Июнь что ты делаешь со мной, перестань.
  • С 1 по 9 июня стоимость эмулятора составит 11 500 рублей. (-3500 за эмулятор) (Акция закончилась)
  • С 10 по 15 июня стоимость эмулятора составит 13 000 рублей. (-2000 за эмулятор) (Акция закончилась)
  • С 16 по 30 июня стоимость эмулятора составит 14 000 рублей. (-1000 за эмулятор) (Акция закончилась)
Акция: Ты пиарь меня везде
  • Приведи нового клиента и получи бесплатный месяц поддержки. (-6000 за клиентку)
Акция: Август ты что творишь :D
  • С 16 по 23 августа стоимость эмулятора составит 12 000 рублей. (-3000 за эмулятор) (Акция закончилась)
  • С 23 по 31 августа стоимость эмулятора составит 13 500 рублей. (-1500 за эмулятор) (Акция закончилась)
Акция: Домен или зассал
  • С 5 по 20 июня стоимость привязки на домен составит 5000 рублей. (-3000 за домен) (Акция закончилась)
  • С 1 по 31 августа стоимость привязки на домен составит 5000 рублей. (-3000 за домен) (Акция закончилась)
Акция: И жили мы долго и счастливо
  • С 16 по 31 августа при оплате поддержки до ее окончания стоимость продления составит 4500 рублей. (-1500 за продление) (Акция закончилась)
Акция: All-in (Исходный код первой ветки основанный на форке OverWorld по скидке)
  • С 1 июня по 31 августа стоимость исходника составит 45 000 рублей. (Скидка размеров в 25 000 рублей) (Акция закончилась)
  • С 1 сентября по 31 ноября стоимость исходника составит 55 000 рублей. (Скидка размеров в 15 000 рублей) (Акция закончилась)

Контакты:
  • Skype: AlexoFox90
  • Skype: l2cccp.dev
  • Email: l2cccp.dev[at]gmail.com
 
Последнее редактирование:

Здесь не кусаются, вполне адекватное сообщество. Исключение составляет 1-2 кадра, которые ничего не могут, но делают вид и пытаются доказать что могут.
А так взаимопощь, все дела, все такие отзывчивые.
 
Спавны ДВ , ЛОА так же AI в данных локах уже сделал ?) помню спавны были косые ужс и AI полком не было

а так знаю ТСа отличный человек
Начал работу над локами, репарснул территории и спавн с ретейла но пока еще не подключил так как нужно еще многое переписать под новое заселение.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Вы все мего розрабы ХФ, пилилте с птса и парсите уже на продолжении 1\2 года и все не как не осилите....
Данный пост не лично СССР - у а всем тру девелоперам ХФ что пилят из ТПС парсов (вы почти все тут свой комент выше оставили)

А по теме отзывов: за допилы идей заказчика, Кб (ну само собой ), исправление какулин в коде, видел серв на ево сборке (по отзыву клиента: сборка принесла и отбила бабулес что был вложен в проэкт полностью, еще и в + не хило ушли.... (пруф не дам).... (хотя возможно использовали СССР-а для привлечения кое какой публики)**


п.с. я не ору что я имба (что бы не было лишнего гавнометания - ок)
 
Почистил.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что именно ясно конкретней, потому как сейчас этот ответ выглядит как ответ школьника.
Я поставил правдивость вашего отзыва под сомнение и всеголишь попросил указать ссылку на ваш проект. Вместо ответа получил самую обычную отмазу самого обычного врунишки - "кто ты такой, чтобы я тебе название своего проекта говорил". Я тебя че исповедоваться прошу? У тебя бабка умрет если ты скажешь? Или сарай сгорит? Или ты просто боишься что я найду информацию о всех "плюсах" твоего проекта?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я поставил правдивость вашего отзыва под сомнение и всеголишь попросил указать ссылку на ваш проект. Вместо ответа получил самую обычную отмазу самого обычного врунишки - "кто ты такой, чтобы я тебе название своего проекта говорил". Я тебя че исповедоваться прошу? У тебя бабка умрет если ты скажешь? Или сарай сгорит? Или ты просто боишься что я найду информацию о всех "плюсах" твоего проекта?
Я просто верю в быль про плохой взгляд все может быть, выше перечисленного.
Странный вы человек однако.
А что касаемо ссср отличная сборка РАЗРАБОТЧИК БОГ:se jodan:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
А можно мне сылочку, хо поиграть на норм серву:Banzai:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
А можно мне сылочку, хо поиграть на норм серву:Banzai:

Не когда не раздаю на таких форумах силку на проект.
Боюсь, потому как и палка раз в год стреляет.
был когда то горький опыт.
 
У принда и тут бомбалео...не вывозит конкурентов, так готов насрать по тридикам :-D какой то ты дно, чтоле раз так поступаешь ;) ссср норм паринь, код не видел но знаю отношение к людям и клиентам. Все на уровне.
П.с для принда - не клиент :p
 
хз скиллы и гео так и не исправили)))
 
Полезная информация https://mmo-dev.info/index.php?threads/Феил-или-не-феил-Вот-в-чем-вопрос.867/

Человек либо ведет себя неадекватно, либо постоянно в каком-то дурмане и пишет странные вещи.
Перед тем как вкладывать свои деньги, подумайте - нужны ли вам всякие "качели" вплоть до ддоса по наводке.
Если в процессе подготовки или запуска сервера что-то пойдет "не так", то разговаривать будет бесполезно.
Пруфы:
https://mmo-dev.info/index.php?threads/visor123-или-история-одного-диванного-война.876/
https://mmo-dev.info/index.php?threads/Подведем-итоги-visor123-vs-l2cccp.879/
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу