• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Interlude Server - L2jWoD

Interlude Server - L2jWoD 2019-01-26

Нет прав для скачивания

Demoncool

Выдающийся
Участник
Сообщения
185
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
0
Реакции
41
Баллы
1 348
Demoncool добавил(а) новый ресурс:

Interlude Server - L2jWoD - Сборка без ограничений и привязки. Без премиум сервисов.

Сборка полностью без привязки, бекдоров итд. Без доп. сервисов.
Цена клиентки: 1500р.
Любые моды/скрипты/квесты/эвенты пишутся только для клиентов.
Live-fixes: 1500р. (~компил сборки в день фикса)
Убрать привязку по ИП: 1500р.
Убрать сервер лицензий: 3000р.
Обновления: 500р.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

В шарной версии очень много мобов заспаунены неверно, и соответственно "Цель не видна".
Проблема актуальна со времен ПВ, думаю что в "Клиентке" ситуация ничем не лучше.
 
В шарной версии очень много мобов заспаунены неверно, и соответственно "Цель не видна".
Проблема актуальна со времен ПВ, думаю что в "Клиентке" ситуация ничем не лучше.
Спавнлист отличается от спавна пв
 
Отличается, но все такой же хоревый. Говорю про вашу шару если что, с гео вашей.
 
Отличается, но все такой же хоревый. Говорю про вашу шару если что, с гео вашей.
Геодата на количество спавна никак не влияет. Писало неверная цель очень давно, когда гуомув был стандартный пв, количество спавна было багнутое из-за птс спавна. Возможно вы тестили старую реву
Т.к. сейчас я не наблюдал цель не видна
 
Идем в кетру, от ворот бежим прямо, тестим.
 
Лучший Разработчик с кем мне приходилось работать! Шарит 99% вопросов что я хотел кодить. В его сборке ни капли не сомневаюсь. Должен быть отличный продукт. Не начинал бы свою сборку писать, купил бы и не заморачивалса.
 
Лучший Разработчик с кем мне приходилось работать! Шарит 99% вопросов что я хотел кодить. В его сборке ни капли не сомневаюсь. Должен быть отличный продукт. Не начинал бы свою сборку писать, купил бы и не заморачивалса.
фейк. ))) Скажи для чего нужны абстрактные классы ?)
 
фейк. ))) Скажи для чего нужны абстрактные классы ?)
Gotik этот не фейк, просто там человек специфический, с уникальной сборкой которая переплюнула мои негативные эмоции, оставшиеся после люцеры 1.7.

Собственно, т.к. там сборка уGotik уникальная, буквально куда не плюнь везде проблемы и буквально, что ему не сделай, все ему класно и круто и как следствие вызывали у этого молодого человека всплеск позитивных эмоций, то сильно на этот коментария я бы внимание не обострял.

P.S. платитGotik исправно, но возвращаться в говнолюд - себе дороже.
 
Gotik этот не фейк, просто там человек специфический, с уникальной сборкой которая переплюнула мои негативные эмоции, оставшиеся после люцеры 1.7.

Собственно, т.к. там сборка уGotik уникальная, буквально куда не плюнь везде проблемы и буквально, что ему не сделай, все ему класно и круто и как следствие вызывали у этого молодого человека всплеск позитивных эмоций, то сильно на этот коментария я бы внимание не обострял.

P.S. платитGotik исправно, но возвращаться в говнолюд - себе дороже.
Сборка там l2essence
 
слышал много хорошего о данной сборке, желаю удачи в разработке( без сарказма)
 
я думал что l2jwod это pw
 
Если я сниму ролик, как ставлю твою сборку, запускаю, захожу и вижу "Цель не видна", закинешь 5к админам форума ?)
Если заснимишь как там будет все баганое 10 из 10 тогда давай закину. Вчера тестил и только 1 из 10 писал что недоступен, и то скорее всего не из-за геодаты уже.
 
Назад
Сверху Снизу