• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Interlude JDEV v12.0 2023-05-10

Нет прав для скачивания

Sensorio

Интересующийся
Участник
Сообщения
37
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
66
Реакции
198
Баллы
323
Sensorio добавил(а) новый ресурс:

Interlude JDEV v12.0 - Исходник Interlude 746

Найден на просторах интернета. Тестирован буквально 15 мин, запустился, работает.
Есть броня с HF и работающий автофарм. Запускалось на 11 яве

Патч:

Пароль:

Узнать больше об этом ресурсе...
 

щИто это за патч игры в исходниках xD
 
А зачем в Интерлюд добавлять броню из ХФ, если есть ХФ?
 
Декомпилированная сборка дизера. С кучей сюрпризов внутри. Юзать на проектах не реккомендую
Это поделка из говна и говна от JunkyFunky
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 10
    Он ещё живой?
Декомпилированная сборка дизера. С кучей сюрпризов внутри. Юзать на проектах не реккомендую
Это поделка из говна и говна от JunkyFunky
Это ацис от бразильца, я думаю куда даже хуже чем сам ацис. Кроме добавления тонны говна, в ней ничего не фикситься. Использовать рекомендуется только на локалке, и то лучше 100 раз подумать.
 
Это ацис от бразильца, я думаю куда даже хуже чем сам ацис. Кроме добавления тонны говна, в ней ничего не фикситься. Использовать рекомендуется только на локалке, и то лучше 100 раз подумать.

На билдах этой команды один из бразильцев делает тысячи и тысячи бразильских реалов, типа местный миша винтер, запускает одинаковые помойки с разным названием каждую неделю.
Посмотреть что там на лайвах можно на ютубчике
 
Hello, this is based on acis and clogged with java modifications, don't expect the best from it! just to play with friends in a frenetic pvp. that's how 90% of the servers in brazil are, to pass the time in a frenetic pvp.
Greetings
 
Назад
Сверху Снизу