• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
[Interlude] aCis

[Interlude] aCis 405

Нет прав для скачивания
я думаю еще проблема в том, что акис стоит сейчас 200 баксов + 10$ ежемесячных платежей за обновы, которые выходят раз в 2 года. в тот момент как приватка от люцеры стоит 120. ну я думаю сравнивать люцеру и акис мы сейчас не будем.
я бы и сам не отказался от сурсов свежего акиса, но чисто ради того, чтобы вспомнить молодость и что-то покодить, пофиксить. но побегать с друзьями на сборке где в комплекте почти ничего нет, скрипты эпиков тоже не все - ну такое
 

Зачем?

Зачем старая версия если есть новая?

Не заклюют, им все равно. Но если есть, чего жаться то?

Если запах чувствуется, значит он близко, предлагаю начать поиски с себя=)

Все в этом мире можно купить, а самое ценное всегда достаётся даром.

Очень интересный подход )) Действительно, зачем покупать, если можно выпросить.. А кто сказал что есть? Вы видите сурсы в шаре? Ну так написали бы сразу разработчику, мол.. че жлобишься :)

Логично, что если кто-то хотел бы поделиться, давно было бы в шаре? ну я понимаю, за какую-то копейку попросить поделиться, это одно..

Для локалки тебе пойдет и та ревизия, которая в шаре, не нравится - иди покупай. Народ совсем уже охуэл

У тебя наверное тачка есть? Ну может поделишься покататься, че жлобишься? Покупать - зачем?
 
Назад
Сверху Снизу