Иконка ресурса

Interlude изменения визуальных эффектов из C1 2022-09-28

Нет прав для скачивания

13OSS

Интересующийся
Местный
Сообщения
97
Розыгрыши
0
Репутация
168
Реакции
298
Баллы
383
13OSS добавил(а) новый ресурс:

Interlude изменения визуальных эффектов из C1 - Chronicle 1: Harbingers of WarInterlude

Ребят, кто нибудь вкурсе.. как вытащить с клиента анимацию и эффекты то что на скрине, и главное как их адаптировать под interlude. file edit для C1 нет..
анимация и сам эффект с с1 для Interlude хроник
[IMG width="219px"...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Как минимум уже вытащил один хороший человек для ИТ



 
Ну как минимум на видео текстура не та, какая то вся в искажениях, а на скрине прозрачная, как в ц1
п.с. ой, не тому ответил, хотел ответить Fern'u
там не только текстура.. и физика еще более ровная
 
Ну так это видео с клиента С1, а человек выше выложил скрины с клиента хай-хроник со своей версией гидро бласта, и по ней не видна работа анимации и всех частиц. Поэтому вопрос остаётся открытым
 
Ну так это видео с клиента С1, а человек выше выложил скрины с клиента хай-хроник со своей версией гидро бласта, и по ней не видна работа анимации и всех частиц. Поэтому вопрос остаётся открытым
Вот по этому я и создал тему.. так как с С1 не знаю как вытащить анимацию.. и адаптировать под IT. Но сделать это вполне реально. Я так понимаю.., помимо самой анимации нужно и серверную часть тоже перенастраивать
 
Вот по этому я и создал тему.. так как с С1 не знаю как вытащить анимацию.. и адаптировать под IT. Но сделать это вполне реально. Я так понимаю.., помимо самой анимации нужно и серверную часть тоже перенастраивать
MagicSkillUse под собой в IT как помню содержит только ID скила, который использует кто то (или ты), а про анимации ничего не помню.
 
Вот по этому я и создал тему.. так как с С1 не знаю как вытащить анимацию.. и адаптировать под IT. Но сделать это вполне реально. Я так понимаю.., помимо самой анимации нужно и серверную часть тоже перенастраивать
Скрины что вы выложили - нашёл сурсы, оригинал отсылает к форуму сервера где (скорее всего) играет автор, посмотрел автора , он там нефиговую статейку замутил и онлайн он был на момент моего посещения "1 день назад"
странно что вы ему не написали, раз взяли оттуда эти скрины, какая проблема просто спросить у него? А насчёт анимаций в плане серверной части - вообще не туда копаете, иначе автор анимаций не смог бы это сделать на чужом проекте. Всё выполняется на клиентской стороне
 
Назад
Сверху Снизу