interface.xdat дек

Lineage2Interlude

Свой человек
Участник
Сообщения
81
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
560
Привет. ищу .xdat декомпил для Interlude?
 

Вложения

  • енц.png
    енц.png
    8,5 КБ · Просмотры: 66
ты у нас спрашиваешь ищешь ты или нет?
 
что такого секретного может быть в хдат,что его нужно кодировать?
 
А что, тот что в шаре, под инт и епилог, не катит? Который выкладывали тут! Или религия не позволяет поискать? Ну так тогда вот тут смотрите.
 
А причем тогда декомпилятор xdat к крипту? Вы спросили декомпилятор я кинул его, он 100% декомпилирует файлы, а если у вас на файлах какой то крипт, то наверно разумно было бы искать декриптер файлов. А ещё разумней определится, что за крипт, перед тем как что то делать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Увы но сами вы никогда его не вскроете, а по восстановления вам по времени и дешевле будет что бы его написали с 0)
 
Откуда это чудо скачано ? Напиши название проекта или ссылку на патч ! будет время может скину в чистом виде.
 
Увы но сами вы никогда его не вскроете, а по восстановления вам по времени и дешевле будет что бы его написали с 0)

ну, я пытаюсь создать кнопку в игре .. как магазин на h5
серверах ... это не так просто для меня :) я не клиент-разработчик, я должен начать с 0)

sry translate google
 
Назад
Сверху Снизу