• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

interface HF + source 2019-07-03

Нет прав для скачивания

Hibiki

Прославленный
VIP
Сообщения
123
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
86
Реакции
70
Баллы
1 403
Hibiki добавил(а) новый ресурс:

interface HF + source - Может надо кому


Интерфейс для HF есть небольшие недочеты, так же есть сурс. Может кто сделает по интереснее.
Для работы нужно скомпилить interface.u


Узнать больше об этом ресурсе...
 

Вложения

  • deadz.jpg
    deadz.jpg
    302,3 КБ · Просмотры: 464

Чистый deadz, исходники в бесплатном доступе на его сайте
 
тут не видел, на равре тож. скачен был давно
 
а кто в курсе, на кой чёрт он это пилил,продавал (вроде),а после просто бросил и зашарил?
 
а кто в курсе, на кой чёрт он это пилил,продавал (вроде),а после просто бросил и зашарил?
да, ранее продавался, потом вроде как какую то из версий ломали. почему он зашарил наверно не кто и не скажет, наверно заипало(что дорабатывать там есть конечно, но в целом не плохой интерфейс).
P.S. копирайты убираются снизу который вообще изи, а вот тот что при входе появляется пришлось голову по ломать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
где то в сети есть ответ от deadz - почему он зашарил (что бы не "писать отсебятину") - можно найти

 
где то в сети есть ответ от deadz - почему он зашарил (что бы не "писать отсебятину") - можно найти

Про то что ломали не отсебятина. А фактическая причина того что выкинул в шару мной не была найдена не на русских не на забугорных источниках.
 
да рофлы какие-то
мне всегда наплевать было на шары чего-либо,а таких в моей жизни было целых 3 штуки
один чёрт я могу это всё пеработать, добавить новое и снова трейдить,а то объявить морально устаревшим

шары бояться - в лес не ходить
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Тут кстати очень забавный баг с выводом цифр в чат (уже не помню как победил), и по не сколько раз выскакивающие сообщение target update. Так что скомпилил закинул и забыл тут не получится. Могу скинуть с правками но без доп функционала, оставил только визуалку + exp бар. Либо как есть но с исправлением этих косяков(если кому нужно конечно).
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 10
    10
можно ссылку обновить?
 
можно ссылку обновить?
где то в сети есть ответ от deadz - почему он зашарил (что бы не "писать отсебятину") - можно найти

сабж
 
парни можно ссылочку обновит?)) сайт владельца не робит.
Хочу от туда вытащить скрипт на автосоул и соулшоты
 
 
Назад
Сверху Снизу