• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
InertiaX AutoFarm

InertiaX AutoFarm xdem

Нет прав для скачивания

kled1ane

Sex, Drugs and Rock'N'Roll ☆
Местный
Разработчик
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Сообщения
299
Розыгрыши
0
Репутация
172
Реакции
358
Баллы
1 113
neko добавил(а) новый ресурс:

InertiaX AutoFarm - AutoFarm

Автор сие чудо: xdem ©

Особенности:

  • Автоматическое наведение на PvE/PvP;
  • Помощь в автоматическом Таргетировании Участников;
  • Использование навыков (до 9);
  • Предустановки диапазона;
  • Отображение диапазона / местоположения;
  • Пользовательские Панели (Дополнительные опции):
  1. Отслеживание...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Жирно, надо глянуть что там :)
 
Это под лыжу было сделано вроде как (l2jserver)? Под оверы перепиливать придется? Видел на забугоре этот модный но лень качать было
 
Это под лыжу было сделано вроде как (l2jserver)? Под оверы перепиливать придется? Видел на забугоре этот модный но лень качать было
К сожалению я не знаю какая была взята сборка для основы, сам взял из соседнего зарубежного форума.
 
К сожалению я не знаю какая была взята сборка для основы, сам взял из соседнего зарубежного форума.
Такой вариант как будто официально разрешенный чит) мне кажется прикрутить автофарм с хроник выше было бы более элегантнее с точки зрения эстетики. Если конечно такое реализуемо
 
Такой вариант как будто официально разрешенный чит) мне кажется прикрутить автофарм с хроник выше было бы более элегантнее с точки зрения эстетики. Если конечно такое реализуемо
Прикрутив данный мод к серверу, можно отсеять половину игроков использующие платный адреналин, да и в данный момент комьюнити в л2 на столько ленивое, что просто без слов, а данное чудо в разы облегчит им "и такой трудны на сегодняшний день" фарм на пвп серверах с рейтами выше х1к )).

Было дело, на днях с пацанами залетали на релакс сервера, чисто по фану и для олимпиады, рейты от х100к до х-ляма - и даже там, люди сидели фармили, то с встроенным авто-фармом, то с платным адреналином :pandaredlol:
 
Прикрутив данный мод к серверу, можно отсеять половину игроков использующие платный адреналин, да и в данный момент комьюнити в л2 на столько ленивое, что просто без слов, а данное чудо в разы облегчит им "и такой трудны на сегодняшний день" фарм на пвп серверах с рейтами выше х1к )).

Было дело, на днях с пацанами залетали на релакс сервера, чисто по фану и для олимпиады, рейты от х100к до х-ляма - и даже там, люди сидели фармили, то с встроенным авто-фармом, то с платным адреналином :pandaredlol:
Какой ужас)) я давно не играл ни на каких серверах. Но когда играл если мне было лень что нибудь фармить я брал и донатил))) а вся эта автоматизация для меня обесценивает игру
 
Подскажите, пожалуйста, а каким образом рисуют пути на видео? Клиент сам умеет это или какое-то расширение?
Предположил, что клиент сам умеет и думал найти какой-то пакет в исходниках, там используется класс InertiaPath, исходники которого я не нашел(либо я не так понимаю в java), в общем, решение на глаза не попалось.

Java:
final InertiaPath inertiaPath = new InertiaPath(pathName, actor);
_inertiaPaths.put(pathName, inertiaPath);

inertiaPath.renderPath(actor);

Отталкивался от этого куска кода. Реализацию InertiaPath не нашел. Видимо это та часть, что нужно допилить самому?

Нашел исходнике на гитхабе, если кому так удобнее.
Там же исходники сервера , но они вроде не сдружены с модом. По ключевому слову Intertia притянул сюда.
 
Подскажите, пожалуйста, а каким образом рисуют пути на видео? Клиент сам умеет это или какое-то расширение?
Предположил, что клиент сам умеет и думал найти какой-то пакет в исходниках, там используется класс InertiaPath, исходники которого я не нашел(либо я не так понимаю в java), в общем, решение на глаза не попалось.

Java:
final InertiaPath inertiaPath = new InertiaPath(pathName, actor);
_inertiaPaths.put(pathName, inertiaPath);

inertiaPath.renderPath(actor);

Отталкивался от этого куска кода. Реализацию InertiaPath не нашел. Видимо это та часть, что нужно допилить самому?

Нашел исходнике на гитхабе, если кому так удобнее.
Там же исходники сервера , но они вроде не сдружены с модом. По ключевому слову Intertia притянул сюда.
заплати автору мега-сру авто-фарм бабло и будет у тебе все это ,так как все это шара урезаный для публики :Maikka:
 
не хило так пулов под него надо отрезать от сервера
 
Подскажите, пожалуйста, а каким образом рисуют пути на видео? Клиент сам умеет это или какое-то расширение?
Предположил, что клиент сам умеет и думал найти какой-то пакет в исходниках, там используется класс InertiaPath, исходники которого я не нашел(либо я не так понимаю в java), в общем, решение на глаза не попалось.
ну в целом можно всякое разное рисовать серверными пакетами ExShowTrace, ExShowLines, ExServerPrimitive
 
Интересно сколько ж памяти будет жрать сервер если окон так 100 запустят автофарм
 
Интересно сколько ж памяти будет жрать сервер если окон так 100 запустят автофарм
ну учитывая что этот фарм на максчитерах продают за 500евро и автор данного мода клялся что нагрузка фигня, но чот по факту все не так. но тем не менее хламом это не назвать
 
ну учитывая что этот фарм на максчитерах продают за 500евро и автор данного мода клялся что нагрузка фигня, но чот по факту все не так. но тем не менее хламом это не назвать
Я на максчитерсе и видел этот мод) как по мне было бы эстетичнее сделать хф на клиение ессенса где уже есть автофарм в клиенте)
 
Я на максчитерсе и видел этот мод) как по мне было бы эстетичнее сделать хф на клиение ессенса где уже есть автофарм в клиенте)
ты видел реализацию на мобиусе? там же блевать можно от механики фарма. Кнопки интерфейса мало чего значат)
 
ты видел реализацию на мобиусе? там же блевать можно от механики фарма. Кнопки интерфейса мало чего значат)
Нет, я мобиуса редко очень смотрел) у скриптов где то в шаре гомункул есть с автофармом.
 
Нет, я мобиуса редко очень смотрел) у скриптов где то в шаре гомункул есть с автофармом.
у скриптов тоже беда с этим авто-фарм,как по мне не плохой из все это у L2jOrg
 
у скриптов тоже беда с этим авто-фарм,как по мне не плохой из все это у L2jOrg
Форки жоргов тоже не смотрел. Говорили вроде у них синхронизация с мобиусом. У скриптов синх с мобиусом. Отсюда вывод что у всех +- одно и тоже со своими доработками)

А вообще хороший автофарм считаю и не нужен. Убивает игроаой момент. Нужно чтобы игроков тянуло ручками поиграть
 
Назад
Сверху Снизу