Иконка ресурса

HTML шаблон лендинга «CATACLYSM» by MeowByte 1.0.0

Нет прав для скачивания

Elvis

Поклонник кармы
Модератор
Агент нато
Чингачгук
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Сообщения
156
Розыгрыши
0
Репутация
1 108
Реакции
283
Баллы
703
Elvis добавил(а) новый ресурс:

HTML шаблон лендинга «CATACLYSM» by MeowByte - Стильная вёрстка в стиле дополнения Cataclysm by MeowByte

Стильная вёрстка в стиле дополнения Cataclysm
Репозиторий был удалён пару месяцев назад, но я успел скачать.

Посмотреть вложение 37781

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Передайте MeowByte что в следующий раз, как надумает криво спионерить чужое и назвать своим, пусть хоть JS файлы переименует (MVisionToggleClass.js). Просто рип)

 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Передайте MeowByte что в следующий раз, как надумает криво спионерить чужое и назвать своим, пусть хоть JS файлы переименует (MVisionToggleClass.js). Просто рип)

Ну если есть желание, то найдите и передайте ему, я на гонца похож?
Я и так знаю про рип, не удивили. Unsimpleworld по одним названиям классов угадываются, далеко в JS ходить не надо.
Это публиковалось на буржуйских форумах и впоследствии было удалено, я посчитал нужным всё равно это загрузить.
 
Ну если есть желание, то найдите и передайте ему, я на гонца похож?
Я и так знаю про рип, не удивили. Unsimpleworld по одним названиям классов угадываются, далеко в JS ходить не надо.
Это публиковалось на буржуйских форумах и впоследствии было удалено, я посчитал нужным всё равно это загрузить.
К вам были какие-то претензии? Претензии к человеку который выдает чужое за свое, это главный посыл сообщения.
 
К вам были какие-то претензии? Претензии к человеку который выдает чужое за свое, это главный посыл сообщения.
У меня 0 претензий, я без претензий и негатива написал как бы.
 
Назад
Сверху Снизу